Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура РПЛ между ЦСКА и чёрно-зелёными.
«ЦСКА играет хорошо, поэтому сложно сказать, кто является фаворитом в предстоящем матче. Но для «Краснодара» домашняя игра — очень важный матч. Для Мурада Мусаева матч с ЦСКА будет переломным моментом. Но думаю, что Мусаев точно будет работать в «Краснодаре» до конца первого круга. А уже там будет приниматься решение. Вряд ли Галицкий раньше будет принимать решение по Мусаеву, ему дадут время. Но если в течение восьми туров не будет положительной динамики, то этот вопрос поднимется.
Что касается состояния «Краснодара» сейчас, то такое бывает. В первых матчах чемпионата очень важно побеждать. Пускай будет плохая игра, но очень важны очки. А у команды нет очков, поэтому психология давит на футболистов. Нужно выиграть одну-две игры подряд, чтобы почувствовать уверенность. Где-то может не сопутствовать удача, но у «Краснодара» есть моменты, но плохая реализация», — сказал Деменко.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
Полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич покидает клуб, сообщает пресс-служба ...
Бывший форвард «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов в разговоре с Legalbet высказался ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро