Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура РПЛ между ЦСКА и чёрно-зелёными.
«ЦСКА играет хорошо, поэтому сложно сказать, кто является фаворитом в предстоящем матче. Но для «Краснодара» домашняя игра — очень важный матч. Для Мурада Мусаева матч с ЦСКА будет переломным моментом. Но думаю, что Мусаев точно будет работать в «Краснодаре» до конца первого круга. А уже там будет приниматься решение. Вряд ли Галицкий раньше будет принимать решение по Мусаеву, ему дадут время. Но если в течение восьми туров не будет положительной динамики, то этот вопрос поднимется.
Что касается состояния «Краснодара» сейчас, то такое бывает. В первых матчах чемпионата очень важно побеждать. Пускай будет плохая игра, но очень важны очки. А у команды нет очков, поэтому психология давит на футболистов. Нужно выиграть одну-две игры подряд, чтобы почувствовать уверенность. Где-то может не сопутствовать удача, но у «Краснодара» есть моменты, но плохая реализация», — сказал Деменко.
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
КДК рассмотрит оскорбительный жест Талалаева, тренер «Балтики» приглашен на заседание
И. Федотов: у Танашева есть авторитет — «Зенит» не давил на него, даже уступая «Спартаку»
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»