Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура РПЛ между ЦСКА и чёрно-зелёными.
«ЦСКА играет хорошо, поэтому сложно сказать, кто является фаворитом в предстоящем матче. Но для «Краснодара» домашняя игра — очень важный матч. Для Мурада Мусаева матч с ЦСКА будет переломным моментом. Но думаю, что Мусаев точно будет работать в «Краснодаре» до конца первого круга. А уже там будет приниматься решение. Вряд ли Галицкий раньше будет принимать решение по Мусаеву, ему дадут время. Но если в течение восьми туров не будет положительной динамики, то этот вопрос поднимется.
Что касается состояния «Краснодара» сейчас, то такое бывает. В первых матчах чемпионата очень важно побеждать. Пускай будет плохая игра, но очень важны очки. А у команды нет очков, поэтому психология давит на футболистов. Нужно выиграть одну-две игры подряд, чтобы почувствовать уверенность. Где-то может не сопутствовать удача, но у «Краснодара» есть моменты, но плохая реализация», — сказал Деменко.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«СЭ»: Лусиано извинился перед Осипенко за удар ногой в плечо в матче ЦСКА — «Динамо»
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
Ловчев: «Оборона «Спартака» — безобразие. Денисов, Литвинов, Рябчук — слабенькие футболисты»
«Бавария» разгромила «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
«Барселона» ушла от поражения в матче ЛЧ с «Ньюкаслом» благодаря голу на 90+6-й минуте