Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев назвал причину поражения команды в матче с «Зенита». Встреча 29‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Грозном, завершилась победой гостей со счетом 5:1.
— Результат очень тяжелый для нас. Считаю, что команде не хватило эмоций. Что‑то делали на футбольном поле, но не делали с той страстью, с которой мы делали до этого.
Есть самоуспокоенность в команде. Раз она есть, проблема значит во мне. Я не смог до игры привести футболистов в правильное эмоциональное русло.
— Последний матч нужно сыграть с «Факелом».
— Мы задолжали нашим болельщикам. Мы не имеем право находиться в таком состоянии. За эти дни тренерскому штабу предстоит выполнить свою работу.
— Садулаев вышел на поле с капитанской повязкой.
— Пора уже быть лидером, потому что это наш большой талант. Мы должны поддерживать его и подталкивать наверх. Он своей игрой доказал, что является одним из лидеров. По моему решению он является одним из вице‑капитанов, — сказал Адиев.
«Ахмат» (35 очков) прервал серию из пяти побед и завершит сезон десятым. В заключительном туре, который пройдет 25 мая, «Ахмат» сыграет на выезде с воронежским «Факелом».
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют