Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев назвал причину поражения команды в матче с «Зенита». Встреча 29‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Грозном, завершилась победой гостей со счетом 5:1.
— Результат очень тяжелый для нас. Считаю, что команде не хватило эмоций. Что‑то делали на футбольном поле, но не делали с той страстью, с которой мы делали до этого.
Есть самоуспокоенность в команде. Раз она есть, проблема значит во мне. Я не смог до игры привести футболистов в правильное эмоциональное русло.
— Последний матч нужно сыграть с «Факелом».
— Мы задолжали нашим болельщикам. Мы не имеем право находиться в таком состоянии. За эти дни тренерскому штабу предстоит выполнить свою работу.
— Садулаев вышел на поле с капитанской повязкой.
— Пора уже быть лидером, потому что это наш большой талант. Мы должны поддерживать его и подталкивать наверх. Он своей игрой доказал, что является одним из лидеров. По моему решению он является одним из вице‑капитанов, — сказал Адиев.
«Ахмат» (35 очков) прервал серию из пяти побед и завершит сезон десятым. В заключительном туре, который пройдет 25 мая, «Ахмат» сыграет на выезде с воронежским «Факелом».
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни может получить длительную ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ответил на ...
Новости ЦСКА.
Футболист Даниил Хлусевич перешел на правах аренды из московского «Спартака» в ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников высказался о трансферной ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА в интервью Bobsoccer.ru прокомментировал ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Михаил Грушевский: "Генич понял, что вляпался. Отвратительный эпизод"
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
Как действовал бы Спартак на рынке, если бы у Лукойла были мы чемпионские амбиции
Генич: «Трансфер Боселли в «Краснодар» — это из разряда «потому что надо». Абы кого надо взять»
Мостовой: «Владельцем или президентом «Спартака» ждать меня не стоит»