Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев назвал причину поражения команды в матче с «Зенита». Встреча 29‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Грозном, завершилась победой гостей со счетом 5:1.
— Результат очень тяжелый для нас. Считаю, что команде не хватило эмоций. Что‑то делали на футбольном поле, но не делали с той страстью, с которой мы делали до этого.
Есть самоуспокоенность в команде. Раз она есть, проблема значит во мне. Я не смог до игры привести футболистов в правильное эмоциональное русло.
— Последний матч нужно сыграть с «Факелом».
— Мы задолжали нашим болельщикам. Мы не имеем право находиться в таком состоянии. За эти дни тренерскому штабу предстоит выполнить свою работу.
— Садулаев вышел на поле с капитанской повязкой.
— Пора уже быть лидером, потому что это наш большой талант. Мы должны поддерживать его и подталкивать наверх. Он своей игрой доказал, что является одним из лидеров. По моему решению он является одним из вице‑капитанов, — сказал Адиев.
«Ахмат» (35 очков) прервал серию из пяти побед и завершит сезон десятым. В заключительном туре, который пройдет 25 мая, «Ахмат» сыграет на выезде с воронежским «Факелом».
Амстердамский «Аякс» заинтересован в трансфере коста-риканского нападающего ...
Бразильский «Фламенго» рассматривает трансфер аргентинского атакующего ...
"Зенит" планирует вернуть 28-летнего полузащитника "Аль - Хиляля" Малкома, ...
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»