На церемонии вручения «Золотого мяча» и ряда других наград по итогам прошедшего сезона от France Football не было ни одного представителя «Реала».
Как сообщает Madrid Xtra со ссылкой на журналиста СОРЕ Аранча Родригеса, инициатором того, чтобы не посещать церемонию, стал главный тренер мадридцев Карло Анчелотти.
Он принял решение после того, как узнал, что Винисиус Жуниор не получит «Золотой мяч». Приоритетом итальянца в этой ситуации был комфорт игрока и команды.
Напомним, «Реал» был признан лучшей мужской командой, Анчелотти – лучшим тренером, Килиан Мбаппе разделил трофей Герда Мюллера с Гарри Кейном.
«Золотой мяч» в итоге выиграл полузащитник «Манчестер Сити» Родри.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий