Аргентинский полузащитник «Химок» Лукас Вера высказался об игре форварда подмосковной команды Антона Заболотного.
«В нашем последнем матче против «Динамо» как-то немного сбилась система, что Заболотный ассистировал на меня, хотя должно быть наоборот (смеётся). Но Антон действительно очень сильный нападающий по меркам российского чемпионата. Я получаю удовольствие от игры вместе с ним», — сказал Вера .
Антон Заболотный присоединился к «Химках» минувшим летом в статусе свободного агента. Контракт форварда с подмосковной командой рассчитан до июля 2026 года. Ранее футболист выступал за ЦСКА.
В нынешнем сезоне на счету Заболотного 15 матчей за «Химки» во всех турнирах, два забитых мяча и четыре результатные передачи.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
На благотворительном турнире, посвященном Евгению Алдонину собрали более 500 тыс. рублей
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"