Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски провел прощальный матч перед 50 000 болельщиков. Матч состоялся на домашнем стадионе «Кельна» 10 октября.
В игре между «Командой Подольски» и «Кельном» победу одержали первые. Подольски в первом тайме играл за «Команду Подольски» и открыл счет в матче. При счете 5:0 после первого тайма Подольски сменил команды и во второй половине встречи отметился за «Кельн» голом и результативной передачей. Матч завершился победой «Команды Подольски» со счетом 5:3.
После игры победитель чемпионата мира 2014 года в составе сборной Германии был удостоен стоячих оваций от зрителей.
В памятном матче приняли участие ряд известных бывших партнеров Подольски по команде, в том числе Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Пер Мертезакер, а также тренеры Ханси Флик и Йоахим Лев.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
Противостояние "Зенита" и "Динамо" будет принципиальным. Прогноз на матч
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!