Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски провел прощальный матч перед 50 000 болельщиков. Матч состоялся на домашнем стадионе «Кельна» 10 октября.
В игре между «Командой Подольски» и «Кельном» победу одержали первые. Подольски в первом тайме играл за «Команду Подольски» и открыл счет в матче. При счете 5:0 после первого тайма Подольски сменил команды и во второй половине встречи отметился за «Кельн» голом и результативной передачей. Матч завершился победой «Команды Подольски» со счетом 5:3.
После игры победитель чемпионата мира 2014 года в составе сборной Германии был удостоен стоячих оваций от зрителей.
В памятном матче приняли участие ряд известных бывших партнеров Подольски по команде, в том числе Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Пер Мертезакер, а также тренеры Ханси Флик и Йоахим Лев.
— Каким бы «Зенит» ни был кризисным, он всё равно сильнее, чем «Факел».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Барко в шаге от подписания нового контракта со «Спартаком» — журналист