Обладатель «Золотого мяча» Луиш Фигу прокомментировал решение главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша не выпускать Криштиану Роналду в стартовом составе на матчи плей-офф ЧМ-2022.
«Нельзя выиграть чемпионат мира c Роналду на скамейке запасных. Оставить его вне состава было ошибкой. Это поражение – полная ответственность Сантуша», — приводит слова Луиша Фигу Sport.es.
Напомним, в 1/4 финала ЧМ-2022 сборная Португалии проиграла национальной команде Марокко. Встреча прошла на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе и завершилась со счётом 1:0 в пользу марокканской сборной. Роналду не попал в стартовый состав сборной Португалии на эту встречу и вышел на замену на 51-й минуте игры, однако не сумел отметиться результативными действиями.
В предыдущем матче со Швейцарией Роналду также остался на скамейке запасных.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА