В матче 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.
Команды также встречались в девятом туре чемпионата Англии. Игра прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой «Ливерпуля» со счётом 5:0. Таким образом, мерсисайдский клуб стал первой командой, которая забила девять голов «Манчестер Юнайтед» за один розыгрыш английской Премьер-лиги.
«Ливерпуль» набрал 76 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Манчестер Юнайтед» (54) — на шестом месте. В тройку лидеров соревнований входят «Манчестер Сити» (74) и «Челси» (62).
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
СМИ: «Ахмат» по-прежнему заинтересован в подписании Далера Кузяева и готов предложить ему контракт по схеме «1+1»
ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана - источник
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Рамиро Ди Лусиано: Расплакался от счастья, когда Дзанетти поздравил меня с днем рождения
Батраков, Кисляк и Глебов - тройка самых подорожавших игроков РПЛ