Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд намерен приобрести клуб французской Лиги 1 «Нант», сообщает L’Equipe
Отец игрока сборной Англии Майкл Арнольд, который действует как менеджер интересов своего сына через лондонскую инвестиционную фирму, проявляет большой интерес к французскому спортивному рынку. Александер-Арнольд уже является миноритарным акционером французской команды Формулы-1 Alpine.
Трент также был заинтересован в покупке «Сент-Этьена» и «Гавра», прежде чем нацелился на «Нант». 8-кратные чемпионы Франции принадлежат французскому бизнесмену Вальдемару Кита, который владеет клубом с 2007 года и, как сообщается, устал от спортивных и финансовых проблем, с которыми столкнулась команда. Неспособность Кита построить новый стадион и провал сделки по правам на телетрансляции только подтвердили его намерение, по крайней мере, попытаться продать клуб.
Как сообщается, Кита встречался с Арнольдами по видеоконференции прошлым летом, прежде чем встретиться с ними лично в Женеве в последние несколько дней. Как сообщается, предложение о поглощении составляет 100 млн евро.
Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов назвал лучших игроков армейцев в 2025 году, ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин сообщил «СЭ» о желании провести ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» выразил свое ...
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Данни пожелал «Зениту» чемпионства в 2026 году
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
«Спартак» вернется к победам, когда в клубе будет один руководитель, который заинтересован в регулярном чемпионстве» — Кирилл Комбаров
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник