Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд намерен приобрести клуб французской Лиги 1 «Нант», сообщает L’Equipe
Отец игрока сборной Англии Майкл Арнольд, который действует как менеджер интересов своего сына через лондонскую инвестиционную фирму, проявляет большой интерес к французскому спортивному рынку. Александер-Арнольд уже является миноритарным акционером французской команды Формулы-1 Alpine.
Трент также был заинтересован в покупке «Сент-Этьена» и «Гавра», прежде чем нацелился на «Нант». 8-кратные чемпионы Франции принадлежат французскому бизнесмену Вальдемару Кита, который владеет клубом с 2007 года и, как сообщается, устал от спортивных и финансовых проблем, с которыми столкнулась команда. Неспособность Кита построить новый стадион и провал сделки по правам на телетрансляции только подтвердили его намерение, по крайней мере, попытаться продать клуб.
Как сообщается, Кита встречался с Арнольдами по видеоконференции прошлым летом, прежде чем встретиться с ними лично в Женеве в последние несколько дней. Как сообщается, предложение о поглощении составляет 100 млн евро.
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»