Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд намерен приобрести клуб французской Лиги 1 «Нант», сообщает L’Equipe
Отец игрока сборной Англии Майкл Арнольд, который действует как менеджер интересов своего сына через лондонскую инвестиционную фирму, проявляет большой интерес к французскому спортивному рынку. Александер-Арнольд уже является миноритарным акционером французской команды Формулы-1 Alpine.
Трент также был заинтересован в покупке «Сент-Этьена» и «Гавра», прежде чем нацелился на «Нант». 8-кратные чемпионы Франции принадлежат французскому бизнесмену Вальдемару Кита, который владеет клубом с 2007 года и, как сообщается, устал от спортивных и финансовых проблем, с которыми столкнулась команда. Неспособность Кита построить новый стадион и провал сделки по правам на телетрансляции только подтвердили его намерение, по крайней мере, попытаться продать клуб.
Как сообщается, Кита встречался с Арнольдами по видеоконференции прошлым летом, прежде чем встретиться с ними лично в Женеве в последние несколько дней. Как сообщается, предложение о поглощении составляет 100 млн евро.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в ...
Экс‑нападающий сборной России Роман Павлюченко в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, ...
Сборная Нидерландов с первого места вышла из группы F в 1/16 финала чемпионата мира 2026 ...
Сборная Японии сыграет с национальной командой Бразилии в плей-офф ЧМ-2026.
Завершился матч 3-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Александр Дюков: «Решение ФИФА – важный шаг к возвращению наших сборных»
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»
Турция предложила ФИФА переиграть матч с Парагваем