Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд намерен приобрести клуб французской Лиги 1 «Нант», сообщает L’Equipe
Отец игрока сборной Англии Майкл Арнольд, который действует как менеджер интересов своего сына через лондонскую инвестиционную фирму, проявляет большой интерес к французскому спортивному рынку. Александер-Арнольд уже является миноритарным акционером французской команды Формулы-1 Alpine.
Трент также был заинтересован в покупке «Сент-Этьена» и «Гавра», прежде чем нацелился на «Нант». 8-кратные чемпионы Франции принадлежат французскому бизнесмену Вальдемару Кита, который владеет клубом с 2007 года и, как сообщается, устал от спортивных и финансовых проблем, с которыми столкнулась команда. Неспособность Кита построить новый стадион и провал сделки по правам на телетрансляции только подтвердили его намерение, по крайней мере, попытаться продать клуб.
Как сообщается, Кита встречался с Арнольдами по видеоконференции прошлым летом, прежде чем встретиться с ними лично в Женеве в последние несколько дней. Как сообщается, предложение о поглощении составляет 100 млн евро.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Дмитрий Яковлев, председатель совета директоров «Крыльев Советов», ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов вновь затронул тему поведения наставника ...
Старший сын нападающего «Ан‑Насра» и капитана сборной Португалии Криштиану ...
Сборные России и Камеруна могут сыграть товарищеский матч в 2026 году.
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил, что на товарищеский ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался о BetBoom товарищеских ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Бубнов: «Талалаев ведёт себя как истеричная баба»
Главный тренер сборной Мали заявил, что на матч против России не приедут многие игроки основного состава
ЦСКА официально объявил о назначении Игдисамова в тренерский штаб основы
Погребняк: сборная России последние четыре года всегда играет только на победу
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры