Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд намерен приобрести клуб французской Лиги 1 «Нант», сообщает L’Equipe
Отец игрока сборной Англии Майкл Арнольд, который действует как менеджер интересов своего сына через лондонскую инвестиционную фирму, проявляет большой интерес к французскому спортивному рынку. Александер-Арнольд уже является миноритарным акционером французской команды Формулы-1 Alpine.
Трент также был заинтересован в покупке «Сент-Этьена» и «Гавра», прежде чем нацелился на «Нант». 8-кратные чемпионы Франции принадлежат французскому бизнесмену Вальдемару Кита, который владеет клубом с 2007 года и, как сообщается, устал от спортивных и финансовых проблем, с которыми столкнулась команда. Неспособность Кита построить новый стадион и провал сделки по правам на телетрансляции только подтвердили его намерение, по крайней мере, попытаться продать клуб.
Как сообщается, Кита встречался с Арнольдами по видеоконференции прошлым летом, прежде чем встретиться с ними лично в Женеве в последние несколько дней. Как сообщается, предложение о поглощении составляет 100 млн евро.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо не стал раскрывать, ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» выбрал ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» нет сомнений, что они продлят ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Мы попросили бывшего генерального директора «Спартака» Сергея Шавло поговорить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча "армейцев" ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Шавло — о Даку, Угальде, Барко и других игроках «Спартака»: кому есть куда расти
Кузнецов рассказал, кто из вратарей ЦСКА должен сыграть против «Спартака»
Червиченко: исход матча «Спартака» с ЦСКА решит какой-нибудь дурной случайный гол
Экс-тренер сборной России сделал выбор между Сафоновым и Акинфеевым