Футболистов «Лацио» закрыли на базе команды в Формелло после разгромного поражения в матче 9-го тура Серии А с «Вероной» (1:4), сообщает Lazionews.
Президент римского клуба Клаудио Лотито прибыл на базу, побывал на тренировке и пообедал с командой. Во время обеда у руководителя произошёл жаркий спор с игроками, которым не разрешили возвращаться домой после игры с веронцами. Лотито потребовал от футболистов улучшить игру.
В матче 9-го тура чемпионата Италии «Верона» разгромила «Лацио» со счётом 4:1. Нападающий «Вероны» Джованни Симеоне оформил покер, единственный гол «Лацио» забил форвард Чиро Иммобиле. 27 октября «Лацио» дома сыграет с «Фиорентиной». «Фиорентина» (15) занимает на шестое место в Серии А. «Лацио» (14) после 9-го тура опустился на восьмое место.
Европейские клубы проявляют интерес к защитнику «Зенита».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу рефери в матче 16-го тура Мир РПЛ ...
Полиция в Москве задержала нарушителей порядка во время матча «Спартака» и ЦСКА
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин высказался о своём ...
Александр Мостовой написал стихотворение о Никите Павловиче.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не удивился уходу Валерия ...
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Полиция в Москве задержала нарушителей порядка во время матча «Спартака» и ЦСКА
Важнейшая неделя ЦСКА
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»