Руководство испанской ла лиги обратилось в мадридский «Реал» с жалобой на поведение нападающего клуба Винисиуса Жуниора.
Ранее бразилец опубликовал фотографию на своей странице в соцсетях, где он смотрит матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Реал» (2:0) в своем доме в Мадриде. Игрок не полетел на выезд с командой по причине травмы. На фото Винисиуса на экране телевизора заметен логотип бразильского телеканала TNT Sports, тогда как основным вещателем чемпионата Испании является Movistar.
«Во время матча Винисиус выложил фотографию, на которой он смотрит игру, а на его экране можно увидеть логотип TNT Sports. Это ни что иное, как пиратство. Когда вы находитесь в Испании, вы должны смотреть игры ЛЧ на Movistar», — говорится в заявлении главы ла лиги Хавьера Тебаса.
Винисиус получил повреждение по итогам 14-го тура чемпионата Испании против «Леганеса» (3:0) 24 ноября и пропустит около месяца. В текущем сезоне на счету 24-летнего игрока 18 матчей 12 голов и 5 голевых передач за клуб во всех турнирах.
Бывшие полузащитники московского ЦСКА Зоран Тошич и Алан Дзагоев примут участие в ...
Бывший защитник Чиди Одиа рассказал, кто являлся его лучшим другом в период игры за ...
Легендарный футболист Дидье Дрогба во время пресс-конференции, посвященной ...
На стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялось официальное вручение ...
Футболисты «ПСЖ» обыграли «Осер» в заключительном 34‑м туре чемпионата Франции.
Футболисты «Атланта Юнайтед» потерпели поражение «Филадельфии» в домашнем ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что главный арбитр ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Эксперт рассказал, какой нападающий нужен ЦСКА
Вагнер Лав впервые побывал на стадионе ЦСКА
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»
"Краснодар" одержал волевую победу над "Оренбургом"
Лапочкин считает, что судья должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ с «Оренбургом»