Французское издание L'Équipe в редакционной статье, подписанной Винсентом Дюлюком, резко раскритиковало решение «Реала» не присутствовать на гала-концерте по поводу вручения награды «Золотой мяч». Статья называется «Электоральное и моральное поражение».
«Реал Мадрид», который не признаёт ни того, что победитель неизвестен заранее, ни того, что это не Винисиус, в конечном итоге отказался прийти после слуха о поражении бразильца, взяв в заложники других своих победителей, в частности Карло Анчелотти и Килиана Мбаппе.
Мадридский клуб без всякого смущения попрал ценность спорта, состоящую из уважения к его победителям», — говорится в статье издания.
Напомним, в пятёрке претендентов на награду было сразу трое игроков «Реала»: Винисиус, Дани Карвахаль и Джуд Беллингем, однако награду выиграл испанец Родри из «Манчестер Сити», а никто из представителей мадридского клуба не приехал на церемонию.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию