Французское издание L'Équipe в редакционной статье, подписанной Винсентом Дюлюком, резко раскритиковало решение «Реала» не присутствовать на гала-концерте по поводу вручения награды «Золотой мяч». Статья называется «Электоральное и моральное поражение».
«Реал Мадрид», который не признаёт ни того, что победитель неизвестен заранее, ни того, что это не Винисиус, в конечном итоге отказался прийти после слуха о поражении бразильца, взяв в заложники других своих победителей, в частности Карло Анчелотти и Килиана Мбаппе.
Мадридский клуб без всякого смущения попрал ценность спорта, состоящую из уважения к его победителям», — говорится в статье издания.
Напомним, в пятёрке претендентов на награду было сразу трое игроков «Реала»: Винисиус, Дани Карвахаль и Джуд Беллингем, однако награду выиграл испанец Родри из «Манчестер Сити», а никто из представителей мадридского клуба не приехал на церемонию.
Российский экс-футболист Иван Таранов отреагировал на новости о возможном ...
Изначально сразу несколько клубов обратились к «быкам» по вопросу аренды ...
Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о пролонгации контракта ...
Как утверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, ...
Агент Луис Азнар, представляющий интересы защитника «Локомотива» и сборной ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о переходе из «Краснодара» в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
«Зенит» завершил сделку по аренде Джона Дурана
Дмитрий Кузнецов: Зачем Козлову идти в ЦСКА, чтобы сидеть на лавке?
Козлов действительно близок к переходу в ЦСКА из «Краснодара». Официальная сумма трансфера - 130 миллионов рублей
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Таранов: вряд ли «Краснодар» просто так отпустил бы Козлова в ЦСКА, на то есть причины