Французское издание L'Équipe в редакционной статье, подписанной Винсентом Дюлюком, резко раскритиковало решение «Реала» не присутствовать на гала-концерте по поводу вручения награды «Золотой мяч». Статья называется «Электоральное и моральное поражение».
«Реал Мадрид», который не признаёт ни того, что победитель неизвестен заранее, ни того, что это не Винисиус, в конечном итоге отказался прийти после слуха о поражении бразильца, взяв в заложники других своих победителей, в частности Карло Анчелотти и Килиана Мбаппе.
Мадридский клуб без всякого смущения попрал ценность спорта, состоящую из уважения к его победителям», — говорится в статье издания.
Напомним, в пятёрке претендентов на награду было сразу трое игроков «Реала»: Винисиус, Дани Карвахаль и Джуд Беллингем, однако награду выиграл испанец Родри из «Манчестер Сити», а никто из представителей мадридского клуба не приехал на церемонию.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Гришин: «Талалаев сам себя наказал, а Челестини зря прибежал в чужую техническую зону»
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА