Французское издание L'Équipe в редакционной статье, подписанной Винсентом Дюлюком, резко раскритиковало решение «Реала» не присутствовать на гала-концерте по поводу вручения награды «Золотой мяч». Статья называется «Электоральное и моральное поражение».
«Реал Мадрид», который не признаёт ни того, что победитель неизвестен заранее, ни того, что это не Винисиус, в конечном итоге отказался прийти после слуха о поражении бразильца, взяв в заложники других своих победителей, в частности Карло Анчелотти и Килиана Мбаппе.
Мадридский клуб без всякого смущения попрал ценность спорта, состоящую из уважения к его победителям», — говорится в статье издания.
Напомним, в пятёрке претендентов на награду было сразу трое игроков «Реала»: Винисиус, Дани Карвахаль и Джуд Беллингем, однако награду выиграл испанец Родри из «Манчестер Сити», а никто из представителей мадридского клуба не приехал на церемонию.
По информации инсайдера Фабрицио Романо, бывший главный тренер «Челси» Энцо ...
Главный тренер «Аль-Хиляля» Симоне Индзаги покинет команду после последнего ...
По информации журналиста Мигеля Серрано, которой он поделился в соцсетях, в ...
Бывший нападающий «Лацио» и сборной Германии Мирослав Клозе может вернуться в ...
Российский экс-футболист Валерий Кечинов считает, что ПФК ЦСКА стоит дать шанс ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов обратился к футболистам на ...
«Краснодар» стал самой зрелищной командой по окончании сезона-2025/2026.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Кечинов: почему не дать Игдисамову шанс возглавить ЦСКА?
Константин Зырянов обратился к футболистам на праздновании чемпионства: «У «Зенита», кроме вас, нет соперников»
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?