Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в интервью Рио Фердинанду высказался о своей критике в адрес бывшего клуба и главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага.
В ноябре 2022 года португалец, будучи игроком манкунианцев, дал скандальное интервью, в котором раскритиковал тен Хага и руководство клуба. Вскоре после этого он покинул «МЮ» и присоединился к «Аль-Насру».
«Доказывать, прав я был или нет — это больше не моя проблема. Я говорю то, что должен сказать, и все.
Но, честно говоря, то, чего я желаю Манчестеру, это то, чего я желаю самому себе: лучшего, что они могут сделать, снова стать лучшей командой. Я люблю этот клуб, ты знаешь, я не тот парень, который забывает прошлое.
Но, как я уже говорил, на мой взгляд, в «Манчестере» нужно все перестроить. Тренер говорит, что они не могут бороться за победу в АПЛ и Лиге чемпионов. Тренер «Манчестер Юнайтед» не может говорить подобное. Он должен мыслить так: может быть, у нас нет такого потенциала, но я не могу об этом говорить, так что мы попробуем. Необходимо пробовать.
Этому клубу нужно время на перестройку, потому что он по-прежнему один из лучших в мире, но им нужно меняться. Владельцы это понимают. Это единственный путь. И они снова начинают меняться — структура клуба, президент, инфраструктура и все остальное. Они инвестируют в тренировочную базу.
Клубу нужно перестраиваться с самого низа. Иначе они не будут конкурентоспособны. Да, они могут выиграть домашний Кубок, но победить в АПЛ или взять еврокубок, на мой взгляд, будет тяжело», — цитирует Роналду Manchester Evening News.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уходе Фабио Челестини из ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Состояние газона «Лужников» полностью соответствует требованиям для ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов заявил, что подавляющее большинство ...
Новости ЦСКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о возможной работе в ...
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА