Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в интервью Рио Фердинанду высказался о своей критике в адрес бывшего клуба и главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага.
В ноябре 2022 года португалец, будучи игроком манкунианцев, дал скандальное интервью, в котором раскритиковал тен Хага и руководство клуба. Вскоре после этого он покинул «МЮ» и присоединился к «Аль-Насру».
«Доказывать, прав я был или нет — это больше не моя проблема. Я говорю то, что должен сказать, и все.
Но, честно говоря, то, чего я желаю Манчестеру, это то, чего я желаю самому себе: лучшего, что они могут сделать, снова стать лучшей командой. Я люблю этот клуб, ты знаешь, я не тот парень, который забывает прошлое.
Но, как я уже говорил, на мой взгляд, в «Манчестере» нужно все перестроить. Тренер говорит, что они не могут бороться за победу в АПЛ и Лиге чемпионов. Тренер «Манчестер Юнайтед» не может говорить подобное. Он должен мыслить так: может быть, у нас нет такого потенциала, но я не могу об этом говорить, так что мы попробуем. Необходимо пробовать.
Этому клубу нужно время на перестройку, потому что он по-прежнему один из лучших в мире, но им нужно меняться. Владельцы это понимают. Это единственный путь. И они снова начинают меняться — структура клуба, президент, инфраструктура и все остальное. Они инвестируют в тренировочную базу.
Клубу нужно перестраиваться с самого низа. Иначе они не будут конкурентоспособны. Да, они могут выиграть домашний Кубок, но победить в АПЛ или взять еврокубок, на мой взгляд, будет тяжело», — цитирует Роналду Manchester Evening News.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится