Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» в студии в виде мяча возле «Газпром Арены» подарил каналу футболку с автографами 14 футболистов санкт‑петербургской команды.
1 ноября телеканалу «Матч ТВ» исполняется 10 лет. На футболке написано «Матч ТВ». 10 лет».
— Думаю, у всех жителей нашей страны, которые болеют за спорт, за Россию, все время включен «Матч ТВ». У меня есть собака Маркус. Как мне сказал кинолог, когда я выхожу из дома, я должен ей оставлять телевизор включенным, чтобы она чувствовала присутствие хозяев. И телевизор у меня все время работает на «Матч ТВ». Моя собака знает всё, любые новости.
Супер, что находится студия в виде мяча в Петербурге, откуда очень удобно освещать спортивные события. Ждал приглашения!
В мою бытность футболистом я не уходил от каверзных вопросов, я просто хотел, чтобы журналисты писали то, что мы и говорили. Молодым футболистам надо сосредоточиться на футболе, а пресс‑служба поможет и подскажет, — сказал Зырянов.
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Бывший защитник ЦСКА Георгий Щенников в интервью корреспондентам Sport24 подвел ...
«Пари НН» не может договориться по финансовым условиям нового контракта с ...
Бывший игрок «Атлетико» Мадрид Сауль Ньигес, на данный момент выступающий за ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
Чалов опроверг слова агента о конфликте с Луческу и уходе из ПАОКа - источник
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
Четвёртый вариант лимита в российском футболе