Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прибыл в Мюнхен, где футболисту предстоит перенести операцию в четверг, сообщили в пресс‑службе клуба.
Тюкавин получил травму в матче 19‑го тура с «Ростовом» (1:1). В понедельник «Динамо» сообщило, что у футболиста диагностировано субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, футболист пропустит около шести месяцев.
— Константин Тюкавин в сопровождении главного врача «Динамо» Александра Родионова сегодня прилетел в Мюнхен. Завтра Костю ждёт операция. Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков, а также представителей медиа за многочисленные слова поддержки в адрес Тюкавина. Константин все это видит, читает — такая поддержка очень приятна и важна, — заявили в пресс‑службе «Динамо».
Тюкавин в текущем сезоне провел 19 матчей в РПЛ и забил семь мячей. «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице.
У защитника московского «Спартака» Олега Рябчука родился ребёнок.
Футболист «Краснодара» Диего Коста заявил «Матч ТВ», что вратарь «ПСЖ» Матвей ...
Бывший тренер-селекционер петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник в ...
Специализирующийся на оценке трансферной стоимости футболистов портал Transfermarkt ...
Форвард сборной Испании Нико Уильямс может покинуть «Атлетик» Бильбао в летнее ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet ...
Нападющий «Атлетико Минейро» Халк забил 3 гола в гостевом матче чемпионата штата ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
Кьеллини — о матче «Ювентуса» с «Интером»: «Произошло нечто неприемлемое. Систему ВАР нужно менять с завтрашнего дня»
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
Слуцкий: не готов возвращаться в Россию. Почему я должен об этом мечтать?
«У Сафонова сильный характер, это большой вратарь» — защитник «Краснодара» Коста