Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что изменилось в команде с приходом Валерия Карпина на пост главного тренера. Карпин возглавил бело-голубых в июне 2025 года.
«Конечно, есть новые требования, произошла смена тренерского штаба. Требования Карпина непростые, необычные для некоторых, но для меня они знакомы, потому что я вызывался при нем в сборную. Мне привыкать было особо не к чему, но все равно нужно вспоминать, как прессинговать, как открываться. Все по-новому, идет процесс понимания всей игры, всех требований Карпина не только на поле, но и за его пределами.
В чем разница между Карпиным в сборной и в клубе? Думаю, ни в чем. Просто сборная собирается где-то на 10 дней, а тут ты каждый день с Валерием Георгиевичем, можно поближе пообщаться, познакомиться.
У нас сплоченный коллектив, а Валерий Георгиевич за время, которое возглавляет команду, думаю, еще больше сплотил иностранцев и русских, нет разделения. Сейчас хорошая атмосфера, мы стараемся, понимаем, какая сейчас ситуация», — сказал Тюкавин.
После 9 туров чемпионата России-2025/26 «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице с 12 очками.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы