Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин ответил на вопрос, нужен ли «Зениту» еще один нападающий.
Напомним, в летнее трансферное окно «Зенит» подписал аргентинского форварда Лусиано Гонду и россиянина Александра Соболева.
– Трудно сказать, подпишет ли «Зенит» Кордобу зимой, – сказал Лепехин. – Он один из лучших нападающих в РПЛ. То, что Кордоба себя так хорошо проявляет, это сигнал для «Зенита». Нужно обратить на него внимание и попытаться подписать его. Это было бы логично.
– Кордоба сильнее всех нападающих «Зенита»?
– Я не сторонник мыслить такими категориями. Нужно сказать, что он сильный форвард, один из лучших в России. Кордоба подтверждает это уже не первый год.
В нынешнем сезоне Кордоба провел 13 матчей за «Краснодар», забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает Кордобу в 14 млн евро.
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в каеьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что готовы выплатить отступные за Жерсона - ESPN
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира