Пресс-служба Футбольной национальной лиги объявила, что большинство клубов Мелбет Первой лиги пришли к решению поддержать «Пари НН» и оставить нижегородцев в РПЛ на следующий сезон.
Напомним, «Пари НН» завершил сезон-2024/2025 на 13-м месте высшего российского дивизиона и в стыковых матчах уступил «Сочи» (3:4 по сумме двух матчей).
«Футбольная национальная лига по запросу РФС инициировала опрос среди клубов-участников Первой лиги о том, кто должен занять место ФК «Химки», не получившего лицензию РФС-1. По итогам опроса клубы сформировали следующую позицию: 10 клубов выразили мнение о том, что «Пари НН» должен принять участие в сезоне-2025/2026 в РПЛ. Четыре клуба выразили мнение о том, что «Урал» должен принять участие в сезоне-2025/2026 в РПЛ. Один клуб воздержался от ответа. На основании результатов опроса клубов в ближайшее время ФНЛ будет сформировано официальное письмо и отправлено в РФС», — сказано в сообщении пресс-службы ФНЛ, которое было опубликовано в телеграм-канале организации.
Чемпионом России по итогам сезона-2024/2025 стал «Краснодар». Второе место занял «Зенит», тройку лидеров замкнул московский ЦСКА. Напрямую из Российской Премьер-Лиги вылетели «Факел» и «Оренбург». Первую лигу выиграла «Балтика», второе место заняло «Торпедо».
t.me/FNL_org/1362
Московский ЦСКА согласовал трансфер правого защитника «Банфилда» Рамиро ди ...
Голы Гайича и Глебова и другие яркие моменты игры FONBET Кубка России между ПФК ЦСКА и ...
Футболист московского ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с РИА Новости заявил, что ...
Заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ...
— Фабио, что могли бы сказать про Кирилла Глебова, который провел сегодня отличный ...
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о своих амбициях, ...
Как утверждает аргентинский инсайдер Сесар Луис Мерло в социальной сети Х, ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Хороший день для "Зенита"
Сергей Семак: «Ребята молодцы, проявили характер»
Борис Ротенберг хочет, чтобы Батраков выиграл с "Локомотивом" РПЛ до отъезда в Европу
«Галатасарай» объявил о покупке Осимхена
Мусаев назвал выбор тренера в пользу Алеррандро логичным