Медиафутбольный клуб «Родина Медиа» объявил о прекращении существования. Команда была создана бывшим футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым и рэпером T-killah в 2022 году в партнерстве с профессиональным клубом «Родина».
«ФК «Родина Медиа» прекращает свое существование.
Мы вместе с вами прошли прекрасный путь! Это было время ярких чемпионств, красивых побед и неприятных поражений, которые делали нас сильнее. Вместе мы забивали трибуны и кричали друг за друга. Мы шумели в медиа поле настолько громко, что о нас точно еще будут говорить — они сделали это.
Каждый из вас — неотъемлемая часть нашей истории. Мы создали не просто команду, а настоящую семью, где каждый игрок, тренер и болельщик был важен и ценен.
У каждой истории есть конец, сегодня она заканчивается для нас. Друг за друга и за Родина Медиа — навсегда в воспоминаниях.
С любовью и благодарностью, ваша Родина Медиа», — говорится в заявлении клуба.
«Родина Медиа» — победитель третьего сезона Медийной футбольной лиги и обладатель Суперкубка МФЛ-2024.
t.me/rodinamediafc/7480
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации