Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поддержал изменение правила фиксации офсайда в АПЛ после гола «Манчестер Сити» в матче с «Астон Виллой».
«Думаю, «Астон Вилла» этому очень рада. Первая мысль, которая пришла мне в голову: «Почему вы не придумали это правило раньше?» Несколько лет назад у нас была похожая ситуация, это было в матче с «Тоттенхэмом», когда Ловрен бил по мячу, а Кейн мог забить.
Так что подобное происходит не в первый раз. Умышленное касание – это правильное определение? Эта проблема появилась несколько лет назад, наконец-то это правило изменили. Все футбольные люди согласны с этим, и те, кто забивает, и те, кто пропускает. Я счастлив, что это правило наконец изменили», – цитирует Клоппа Sky Sports.
В Чемпионате Англии изменили трактовку определения положения «вне игры» после гола «Манчестер Сити» в матче с «Астон Виллой» (2:0). В эпизоде с первым голом «Сити» Бернарду Силва головой сбросил мяч в сторону полузащитника Родри, который находился за линией офсайда. Мяч перехватил защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингз, после чего Родри отобрал у него мяч и отдал голевой пас на Бернарду.
Теперь если в чемпионате Англии произойдёт ситуация, схожая с голом «Манчестер Сити» «Астон Вилле», будет определено положение «вне игры».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Игрок молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной ...
Российские клубы наряду с командами из стран Персидского залива проявляют ...
Российский полузащитник Арсен Захарян не был включён в основной состав «Реала ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «ВсеПроСпорт» назвал ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Игрок «Зенита» Энрике отреагировал на попадание в число номинантов в команду года ФИФА
Луис Энрике ответил, не боялся ли он, что переход в «Зенит» лишит его места в сборной
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
В РФС заявили, что посещаемость футбольных соревнований в стране растет
РПЛ сделала заявление по матчу "Крылья Советов" - "Зенит"