Как сообщает газета Marca, французский нападающий «Реала» Килиан Мбаппе может пропустить финальный матч Кубка Испании против «Барселоны» из-за удаления в игре 31-го тура Ла Лиги с «Алавесом».
В игре чемпионата Испании французский игрок получил прямую красную карточку за грубый фол против хавбека «Алавеса» Антонио Бланко. За это удаление Килиан Мбаппе может получить дисквалификацию на следующие 1-3 матча.
По информации источника, окончательное решение о сроке дисквалификации примет Комитет по проведению соревнований — всё будет зависеть от формулировки в официальном протоколе, который составит главный арбитр встречи Сесар Сото Градо. Если он квалифицирует эпизод как грубую игру со стороны Килиана Мбаппе, футболист может получить от одного до трёх матчей дисквалификации в рамках внутренних турниров.
Перед финалом Кубка против «Барселоны», запланированным на 26 апреля, «Реал» проведёт матчи чемпионата с «Атлетиком» и «Хетафе».
В текущем сезоне Килиан Мбаппе забил 32 гола и отдал четыре ассиста в 48 матчах за мадридский «Реал» во всех турнирах.
Матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» начнется с минуты молчания в ...
Прошедший матч с «Крыльями Советов» для Сергея Семака стал юбилейным, 400-м ...
Футбольный агент Тимур Лепсая рассказал, что нападающий санкт-петербургского ...
Бывший главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, сейчас занимающий в ...
РФС и футбольная семья объявляют акцию «Сильные вместе» в поддержку пострадавших ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» победу ...
В пресс-службе «Динамо» ответили на вопрос «СЭ» о количестве реализованных ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
Лепсая: Дуран был оштрафован в «Зените», посмеялся и сказал: «Да и пофиг»
Мор: «Крылья Советов» попали под настоящий каток. ЦСКА показал ту игру, которую от него ждали»
Бывший тренер академии «Спартака» охарактеризовал 16-летнего дебютанта клуба Павла Полеха
400-й матч Сергея Семака с «Зенитом»