Совладелец «Манчестер Юнайтед» сэр Джим Рэтклифф обратился к Томасу Тухелю с предложением возглавить манкунианский клуб, утверждает Kicker.
Сейчас Тухель возглавляет «Баварию», но уже было официально объявлено о том, что он покинет занимаемую должность по окончании сезона. Несмотря, на неудачу в «Баварии», репутация 50-летнего Тухеля как топ-тренера не пострадала. Согласился ли Тухель на предложение «МЮ» или нет, не сообщается.
В «МЮ» есть вопросы к работе Эрика тен Хага, и нидерландский специалист может быть уволен по окончании сезона. Тухель имеет опыт работы в АПЛ, где он возглавлял «Челси», который привел к победе в Лиге чемпионов в 2021 году.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Ошибка "Зенита"