Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне выступил с эмоциональным заявлением по поводу ухода из «Манчестер Сити». Он покинет стан «горожан» в конце нынешнего сезона.
«Дорогой Манчестер!
Увидев это [письмо], вы, вероятно, поняли, к чему все идёт. Поэтому я сразу перейду к делу и сообщу всем вам, что это будут мои последние месяцы в качестве игрока «Манчестер Сити».
Писать об этом нелегко, но, будучи футболистами, мы все знаем, что этот день рано или поздно наступит.
Этот день настал — и вы заслуживаете того, чтобы услышать это от меня первыми.
Футбол привёл меня ко всем вам — и к этому городу. Я гнался за своей мечтой, не зная, что этот период изменит мою жизнь. Этот город. Этот клуб. Эти люди… дали мне ВСЁ. У меня не было выбора, кроме как отдать вам ВСЕГО себя. И знаете что — мы выиграли ВСЁ!
Нравится нам это или нет, но пришло время прощаться. Манчестер навсегда останется в паспортах моих детей и, что ещё важнее, в сердцах каждого из членов моей семьи. Это всегда будет наш дом. Мы не можем в полной мере выразить благодарность городу, клубу, персоналу, партнёрам по команде, друзьям и семье за это 10-летнее приключение.
Но любая история имеет свой конец. Это была лучшая глава. Давайте наслаждаться последними мгновениями вместе!
С большой любовью, ваш Кевин», — написал Де Брёйне в социальной сети.
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" ждет сложнейший поединок. Прогноз на матч с "Сочи"
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Краснодаром»
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
Газзаев о вылете ЦСКА из Кубка России: «Чудес не бывает, когда у тебя есть проблемы»