Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне выступил с эмоциональным заявлением по поводу ухода из «Манчестер Сити». Он покинет стан «горожан» в конце нынешнего сезона.
«Дорогой Манчестер!
Увидев это [письмо], вы, вероятно, поняли, к чему все идёт. Поэтому я сразу перейду к делу и сообщу всем вам, что это будут мои последние месяцы в качестве игрока «Манчестер Сити».
Писать об этом нелегко, но, будучи футболистами, мы все знаем, что этот день рано или поздно наступит.
Этот день настал — и вы заслуживаете того, чтобы услышать это от меня первыми.
Футбол привёл меня ко всем вам — и к этому городу. Я гнался за своей мечтой, не зная, что этот период изменит мою жизнь. Этот город. Этот клуб. Эти люди… дали мне ВСЁ. У меня не было выбора, кроме как отдать вам ВСЕГО себя. И знаете что — мы выиграли ВСЁ!
Нравится нам это или нет, но пришло время прощаться. Манчестер навсегда останется в паспортах моих детей и, что ещё важнее, в сердцах каждого из членов моей семьи. Это всегда будет наш дом. Мы не можем в полной мере выразить благодарность городу, клубу, персоналу, партнёрам по команде, друзьям и семье за это 10-летнее приключение.
Но любая история имеет свой конец. Это была лучшая глава. Давайте наслаждаться последними мгновениями вместе!
С большой любовью, ваш Кевин», — написал Де Брёйне в социальной сети.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий оценил игру полузащитника ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращения ЦСКА и махачкалинского ...
Полузащитник «Краснодара» и экс‑игрок ПАОКа Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев — о политике ЦСКА: «Микроклимат в команде гораздо важнее порой, чем один очень сильный футболист»
Колодин: Семак как будто не расстроился из-за поражения «Зенита» от «Родины»
Слуцкий: «Пиняев — посредственный футболист. В 80 процентах случаев он принимает неверное решение»
Гендиректор ЦСКА Бабаев: не считаю, что закон о Fan ID может поменяться
Футболист Оздоев: «Чалов ещё реализует себя в Европе»