Председатель КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что на ближайшем заседании КДК будет рассмотрен вопрос о возможном применении дополнительных санкций к защитнику «ПАРИ НН» Кириллу Гоцуку за нарушение на нападающем «Балтики» Джоэле Фамейе.
30 марта в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Балтика» — «ПАРИ НН» (2:0) защитник гостей Кирилл Гоцук получил прямую красную карточку за фол на Фамейе, который не смог продолжить игру. Гоцук был дисквалифицирован на три матча. Позднее стало известно, что футболист «Балтики» пропустит четыре недели из‑за травмы коленного сустава. Сам Гоцук рассказал «Матч ТВ», что после игры позвонил Фамейе и извинился.
— Мы рассмотрим материалы о применении или неприменении дополнительных санкций к Гоцуку. Гоцуку мы дали три матча. По статье, если футболист, на котором нарушили правила, в данном случае Фамейе, не принимает участие в матчах более 15 дней, то рассматривается вопрос о применении дополнительных санкций, — сказал Григорьянц.
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
Главный тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что второй пропущенный мяч перевернул ход игры с «Краснодаром»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА