Председатель Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что комитет рассмотрит удаление полузащитника «Пари НН» Владислава Карапузова в матче 13‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
В воскресенье «Пари НН» в домашнем матче чемпионата России проиграл «Спартаку» — 0:2. Карапузов был удален на 90+5‑й минуте за нарушение на Эсекьеле Барко.
— Рассмотрим задержку «Пари НН» в матче со «Спартаком» на две минуты перед началом второго тайма. Также рассмотрим удаление футболиста «Пари НН» Карапузова за серьезное нарушение правил. Карапузов приглашен на заседание, — сказал Григорьянц.
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026