Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался об игре защитной линии в матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025 с «Манчестер Сити» (3:2), поделившись информацией о восстановлении двух игроков первой команды.
«Мы хорошо защищались сегодня, и в те редкие моменты, когда теряли спокойствие и начинали высоко прессинговать, соперник создавал нам проблемы. Это важный урок для нас. Но я скажу так: сегодняшняя защитная линия никогда не играла вместе, я отмечу больше — они даже никогда не тренировались вместе, но сыграли блестяще… Но я полагаю, что нам нужны Рюдигер и Алаба для ответного матча. К этому времени они должны вернуться в строй», — приводит слова Анчелотти Marca.
Напомним, в обороне «сливочных» в первой стыковой игре выступали Федерико Вальверде, Орельен Тчуамени, Рауль Асенсио и Ферлан Менди. В компенсированное ко второму тайму на замену вышел ещё один защитник — Фран Гарсия.
Ответная игра «Манчестер Сити» пройдёт в Мадриде 19 февраля.
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке