Отставка Дмитрия Парфенова с поста главного тренера «Торпедо» связана не с результатом «чёрно‑белых» в чемпионате Первой лиге, а со сложной ситуацией в клубе - такое мнение высказал бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин.
«Торпедо» в среду объявило об уходе Дмитрия Парфенова с поста главного тренера команды. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. 51‑летний специалист был назначен на пост главного тренера 13 сентября.
— Димка — думающий тренер. Специалист из него получился хороший, как показала практика. Похоже, что в «Торпедо» сейчас внутренние распри, которые не позволяют нормальному человеку присутствовать в клубе: либо не дают нормально работать, либо совсем нет перспективы. Думаю, это отставка не связана с тренерской работой или спортивной составляющей. Это связано с администрацией, с руководством клуба, — сказал Заварзин.
При Парфенове «Торпедо» провело пять матчей, в которых одержало две победы, один раз сыграло вничью и потерпело два поражения. В таблице Пари Первой лиги московский клуб занимает последнее место, набрав 10 очков.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» поддержал идею ...
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна заявил «Матч ТВ», что итальянский ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович высказался об уровне чемпионата России ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович считает, что уже оставил свой след в ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович рассказал о том, что пришел в российских ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле хочет существенного увеличения зарплаты по ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о своей повышенной ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА спустя час после победы в дерби.
Новости.
"Я здесь ради чемпионства" - Станкович о целях в "Спартаке"
Федотов заявил, что остался с ЦСКА в великолепных отношениях
Дмитрий Пятибратов: Хочу работать в «Спартаке», готов заменить Станковича
Тренер "Спартака" Станкович: "В чемпионате России нет "маленьких" матчей"
Деян Станкович назвал игроков «Спартака», чьим прогрессом особенно доволен