Российский тренер Юрий Семин отреагировал на новость о том, что может возглавить «Локомотив», которым руководит Михаил Галактионов.
«Возвращение в «Локомотив»? Отношусь к этому нормально. Что удивительного в этих слухах? А то, что я давно не тренировал, так многие еще дольше не работали. Вот Раньери давно не тренировал, а лучший тренер итальянской лиги. У него достаточно большой возраст — со мной рядом.
Мотивация возглавить «Локомотив» и возобновить карьеру? Когда работа начинается, тогда и появляется мотивация. Предложения от «Локомотива» у меня нет, как оно будет, так и буду реагировать», — сказал Семин.
Юрий Семин тренировал «Локомотив» с 1986 по 1990 год, с 1992 по 2005 год, с 2009 по 2010 год и с 2016 по 2020 год. С 2006 по 2007 год был президентом клуба.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Актуально о ЦСКА