Легендарный полузащитник «Спартака» и сборной СССР, двукратный чемпион страны Юрий Гаврилов оценил игру 19-летнего хавбека «Локомотива» Алексея Батракова.
— Как вам мнение Александра Зуева, первого тренера Батракова: «Леша такой же, как Гаврилов: видит поле, читает игру»?
— Хм. Мне кажется, между нами мало общего. По крайней мере не бросается в глаза, что на поле он делает такие же вещи, как я.
Допустим, тот же Ярцев много забивал с моих передач. А кого Батраков чаще всего выводит на ударную позицию? Да, он здорово исполняет стандарты, но вообще я бы не переоценивал его игру.
Конечно, статистика поражает: «7+5» по системе «гол плюс пас» в девяти турах! Но нужно смотреть на длинной дистанции. В каких-то матчах Батраков действительно выделялся, а в каких-то был незаметен. Сегодня для пацана самое главное — продолжать пахать, не обращая внимания на хвалебные оды. Если почувствует себя звездой и сбавит обороты, вся эта сказка быстро закончится.
Полузащитник Жоау Мариу покинул «Бешикташ».
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о большом количестве травм у ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу покинул «Бешикташ» после расторжения контракта
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник