Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромное поражение от «Аталанты» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы (0:3).
«Да, к сожалению, об игре нельзя сказать ничего положительного. Начало было хорошим. У Дарвина Нуньеса был момент, но после него игра стала действительно плохой, и в этом нет ничего положительного. «Аталанта» провела хорошую игру, забила три гола и заслужил победу.
Я посмотрю эту игру в понедельник. Я уже знаю, что если мы изменим пару вещей, то станем лучше. Сможем ли мы отыграться? Да, если мы будем играть хорошо, это возможно. Сможем ли мы выиграть со счетом 3-0? Понятия не имею. Это было плохое выступление, и вот как оно есть. Вот как мы проиграли. В такие моменты всегда кажется, что они уже прошли, но пока мы не сыграем, это не так.
У нас такое случается не так часто, поэтому мы должны немедленно продемонстрировать реакцию в воскресенье. В этот момент нам должно быть плохо. Ребята должны пойти домой и плохо спать. Но мы должны подготовиться к «Кристал Пэлас».
Я знаю, что ребята могут играть лучше, но сегодня они этого не сделали, и мы должны продемонстрировать реакцию в воскресенье. Я почти уверен, что они это сделают, — цитирует Клоппа BBC.
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА
Алаев: «Клубы предложили вернуться к лимиту 13+8 в случае возвращения международных соревнований»
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
В РФС объяснили, почему будут следить за ошибками телекомментаторов по теме судейства