Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что его команда должна быть готова к возможным трудностям в предстоящем матче с «Вильярреалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Мы должны быть готовы терпеть. Не забивать голы, а придавать игре правильное направление. Хорошим примером был матч с «Ньюкаслом» (1:0). Их болельщики гнали команду вперёд, но мы не позволили им взять игру под контроль, и таким образом продемонстрировали уровень. Это был не самый зрелищный матч. Конечно, мы могли бы забить больше голов, но то, насколько чётко мы действовали, было невероятным.
Да, мы должны быть эмоциональными, показать лучшую игру, но зная, что это не произойдет в одно мгновение. Терпение не означает, что мы будем делать это всё время. Мы выжидаем, а затем отвечаем», — приводит слова Клоппа Sky Sports.
Напомним, ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» пройдёт в Вильярреале (Испания) сегодня, 3 мая, в 22:00 мск. Первая встреча завершилась победой английской команды со счётом 2:0.
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что назначил бы главным тренером ЦСКА ...
Бывший судья Игорь Федотов отреагировал на жест нападающего «Краснодара» Джона ...
«Челси» со счётом 0:1 проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура английской ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не рассматривается ЦСКА в качестве ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил, кто будет решать судьбу главного ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
Гендиректор «Спартака»: «У нас есть все основания стать весенним чемпионом России»
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании
Гурцкая: «Талалаева нет в списках ЦСКА»