Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что его команда должна быть готова к возможным трудностям в предстоящем матче с «Вильярреалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Мы должны быть готовы терпеть. Не забивать голы, а придавать игре правильное направление. Хорошим примером был матч с «Ньюкаслом» (1:0). Их болельщики гнали команду вперёд, но мы не позволили им взять игру под контроль, и таким образом продемонстрировали уровень. Это был не самый зрелищный матч. Конечно, мы могли бы забить больше голов, но то, насколько чётко мы действовали, было невероятным.
Да, мы должны быть эмоциональными, показать лучшую игру, но зная, что это не произойдет в одно мгновение. Терпение не означает, что мы будем делать это всё время. Мы выжидаем, а затем отвечаем», — приводит слова Клоппа Sky Sports.
Напомним, ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» пройдёт в Вильярреале (Испания) сегодня, 3 мая, в 22:00 мск. Первая встреча завершилась победой английской команды со счётом 2:0.
Сборная Гаити впервые за почти полвека квалифицировалась на чемпионат мира, ...
В Сан-Хосе завершился заключительный матч квалификации чемпионата мира-2026 ...
В Кингстоне (Ямайка) завершился матч квалификации ЧМ от Северной Америки, в ...
В пресс-службе молодёжной сборной России по футболу прокомментировали ...
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Зенита» Лусиано Гонду.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Сборная Гаити вышла на чемпионат мира, не сыграв ни одного домашнего матча
Сборная Коста-Рики с Угальде не смогла выйти на ЧМ
Источник: Соболев интересен известному клубу из Лиги Европы
Сборная Кюрасао под руководством Дика Адвоката впервые в истории вышла на ЧМ