Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что его команда должна быть готова к возможным трудностям в предстоящем матче с «Вильярреалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Мы должны быть готовы терпеть. Не забивать голы, а придавать игре правильное направление. Хорошим примером был матч с «Ньюкаслом» (1:0). Их болельщики гнали команду вперёд, но мы не позволили им взять игру под контроль, и таким образом продемонстрировали уровень. Это был не самый зрелищный матч. Конечно, мы могли бы забить больше голов, но то, насколько чётко мы действовали, было невероятным.
Да, мы должны быть эмоциональными, показать лучшую игру, но зная, что это не произойдет в одно мгновение. Терпение не означает, что мы будем делать это всё время. Мы выжидаем, а затем отвечаем», — приводит слова Клоппа Sky Sports.
Напомним, ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» пройдёт в Вильярреале (Испания) сегодня, 3 мая, в 22:00 мск. Первая встреча завершилась победой английской команды со счётом 2:0.
Защитник Матвей Лукин и полузащитник Кирилл Глебов отсутствуют на тренировке ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников высказался о положении ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал заявление известного ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давил Волк оценил игру голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Бывший вратарь «Анжи» Евгений Помазан в интервью с авторами Sport24 назвал имя ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин заявил, что сейчас основная задача у ...
Выборы президента Международной федерации футбола (ФИФА) пройдут в 2027 году в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
"Между мной и Акинфеевым не было пропасти" - экс-вратарь ЦСКА
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
Экс-вратарь ЦСКА назвал лучшего российского вратаря: «Не ожидал, что он так заиграет»
Вратарь «Динамо Мх» Волк — о Сафонове: «Его можно поставить в один ряд с Доннаруммой, Алиссоном и Облаком»
Статистика Сафонова в матче ЛЧ «ПСЖ» — «Бавария», где Матвей пропустил четыре мяча