Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что его команда должна быть готова к возможным трудностям в предстоящем матче с «Вильярреалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Мы должны быть готовы терпеть. Не забивать голы, а придавать игре правильное направление. Хорошим примером был матч с «Ньюкаслом» (1:0). Их болельщики гнали команду вперёд, но мы не позволили им взять игру под контроль, и таким образом продемонстрировали уровень. Это был не самый зрелищный матч. Конечно, мы могли бы забить больше голов, но то, насколько чётко мы действовали, было невероятным.
Да, мы должны быть эмоциональными, показать лучшую игру, но зная, что это не произойдет в одно мгновение. Терпение не означает, что мы будем делать это всё время. Мы выжидаем, а затем отвечаем», — приводит слова Клоппа Sky Sports.
Напомним, ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» пройдёт в Вильярреале (Испания) сегодня, 3 мая, в 22:00 мск. Первая встреча завершилась победой английской команды со счётом 2:0.
«Лестер» оштрафован снятием шести очков в сезоне-2025/26 Чемпионшипа, сообщила ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян привлёк серьёзный интерес со ...
Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Бетисом» в гостевом ...
«Аталанта» одержала разгромную победу над «Ювентусом» в домашнем ...
«Монако» потерпел поражение от «Страсбура» в гостевом матче 1/8 финала Кубка ...
В четверг, 5 февраля, состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Азербайджана, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Зенит» завершил сделку по аренде Джона Дурана
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
ЦСКА готовит новый трансфер
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин
Курбана Бердыева удалил за толчок судьи в матче Кубка Азербайджана