Экс-игрок московского «Спартака» Ивелин Попов заявил, что РПЛ остается в топ-10 лиг, несмотря на санкции. Также он отметил, что Болгария только в топ-30.
«РБ Спорт» пообщался с 37-летним полузащитником «Ботева» Ивелином Поповым и спросил, намного ли легче играть в Болгарии, чем в России.
— В Болгарии совсем другой чемпионат, не буду кривить душой и говорить, что он лучше российского, — говорит Ивелин. — Помню, когда играл в России, РПЛ входила в топ-5 лиг. Сейчас, после этих санкций, Россия все равно остается в топ-10. А Болгария, наверное, в топ-30, топ-40 — что-то такое. В Болгарии легче играть. У нас и инфраструктура не такая, как в России.
— В России до 37 лет уже не доиграли бы?
— Я принял решение, что в 35 лет вернусь на родину. Когда был в «Сочи», они хотели, чтобы я остался еще на год, велись такие разговоры. Но решение уже было принято — возвращаемся домой.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о кадровых ...
Великий композитор, петербуржец и болельщик сине-бело-голубых родился 25 ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч сборных Австралии и Бразилии.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, что ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин считает бразильского нападающего Вагнера Лава ...
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк пожаловался на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера