Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил, что нормально отнесся к решению Владимира Слишковича закрыть команду на сборах. В отель не могут зайти ни родственники, ни агенты.
«РБ Спорт» на сборах в Турции пообщался с 22-летним боснийским полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем и обсудил с ним решение главного тренера команды Владимира Слишковича закрыть команду от посторонних.
— У «Оренбурга» начались зимние сборы, и Владимир Слишкович закрыл команду. Насколько вам комфортно, когда друзья, девушка или агент не могут приехать к вам в отель? — вопрос Башичу.
— Для меня это абсолютно нормальное явление. Все-таки мы на сборах в другой стране. Даже если такие правила и не ввели бы, ко мне бы все равно никто не приехал. Сейчас надо максимально работать на тренировках и хорошо после них восстанавливаться.
— Ваша девушка никогда не приезжала к вам на сборы?
— Нет. Только на игры. Иногда агент мог приехать, но на этом все.
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»