Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил, что нормально отнесся к решению Владимира Слишковича закрыть команду на сборах. В отель не могут зайти ни родственники, ни агенты.
«РБ Спорт» на сборах в Турции пообщался с 22-летним боснийским полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем и обсудил с ним решение главного тренера команды Владимира Слишковича закрыть команду от посторонних.
— У «Оренбурга» начались зимние сборы, и Владимир Слишкович закрыл команду. Насколько вам комфортно, когда друзья, девушка или агент не могут приехать к вам в отель? — вопрос Башичу.
— Для меня это абсолютно нормальное явление. Все-таки мы на сборах в другой стране. Даже если такие правила и не ввели бы, ко мне бы все равно никто не приехал. Сейчас надо максимально работать на тренировках и хорошо после них восстанавливаться.
— Ваша девушка никогда не приезжала к вам на сборы?
— Нет. Только на игры. Иногда агент мог приехать, но на этом все.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ