В «Барселоне» приняли решение по игроку, которого первым хотели бы подписать летом 2025 года. Об этом сообщает журналист испанского издания Relevo Алекс Пинтанель в соцсети X (ранее Twitter).
По информации источника, каталонцы видят необходимость в новом голкипере и предпримут попытку первым делом подписать контракт с португальским вратарём «Порту» Диогу Коштой, которым интересуется «Манчестер Сити».
Ранее сообщалось, что спортивный директор «Барселоны» Деку в восторге от возможности видеть голкипера сборной Португалии Кошту в каталонской команде. Кроме того, агентом игрока является известный португальский менеджер Жорже Мендеш, с которым активно поддерживает связь Деку.
Напомним, в матче 6-го тура с «Вильярреалом» (5:1) тер Штеген получил разрыв сухожилия надколенника правого колена и выбыл до конца сезона. На данный момент на позиции голкипера в каталонской команде играет его сменщик Иньяки Пенья. Также «Барселона» подписала до конца сезона польского вратаря Войцеха Щенсны.
25-летний Диогу Кошта является воспитанником «Порту». В нынешнем сезоне голкипер принял участие в 13 матчах своей команды во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей и в семи играх сыграл «на ноль». Контракт игрока с испанским клубом действует до конца июня 2027 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 45 млн.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Результаты Ролана Гусева во главе тренерского штаба «Динамо» нельзя назвать ...
Председатель консультативного совета, член совета директоров московского ...
Анатолий Николаев, агент бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела ...
Агент словенского защитника «Зенита» Вани Дркушича Младен Ратковица рассказал, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Радимов назвал главные разочарования первой части сезона РПЛ
Агент подтвердил переговоры ЦСКА и "Локомотива" по Баринову
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
«Вежливо отказались». Агент Лички рассказал о предложениях из РПЛ
«Свой человек, проверенный. Надо дать шанс». Степашин объяснил назначение Гусева главным тренером «Динамо»