«Рубин» принял решение избавиться от Александра Ломовицкого. Казанский клуб готов бесплатно отпустить нападающего, информирует журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Согласно сведениям источника, в «Рубине» больше не рассчитывают на 28-летнего футболиста. Трудоустроить Ломовицкого в аренду крайне сложно из-за высоких требований по зарплате (6 млн рублей в месяц). Поэтому казанцы готовы бесплатно отдать его другому клубу.
Отмечается, что руководство «Рубина» неоднократно предлагало Александру разорвать контракт с компенсацией в несколько окладов, но каждый раз получало отказ. Ломовицкий хочет остаться в команде до конца контракта, чтобы как можно дольше получать свою нынешнюю большую зарплату.
В текущем сезоне чемпионата России 28-летний Александр Ломовицкий не провёл ни одного матча. Также он не сыграл и в Фонбет Кубке России. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 400 тыс. Нынешний контракт Ломовицкого с «Рубином» рассчитан до конца текущего сезона.
t.me/karpinside/38328
Международная федерация футбола (ФИФА) не дисквалифицируют сборные США и ...
Cпортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Зенит» уверенно ...
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Форвард «Акрона», бывший игрок «Локомотива» Артем Дзюба в разговоре с «РБ Спорт» ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
«Для меня это не офсайд». Гришин — об отмененном голе «Ростова» в ворота «Балтики»
Мажич разобрал судейство в матчах ЦСКА
"Баринов может остаться на скамейке ЦСКА в Калининграде" - Радимов
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда