«Милан» находится на продвинутой стадии переговоров с полузащитником «Порту» Отавио. Об этом сообщает журналист Николо Скира в своём «твиттере».
Футболист по окончании сезона станет свободным агентом. По информации источника, Отавио заключит с «Миланом» контракт до 2025 года с зарплатой € 3 млн за сезон. В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Отавио провёл 13 матчей, забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи.
В зимнее трансферное окно состав «Милана» пополнился тремя новичками — Суалихо Мейте из «Торино», Фикайо Томори из «Челси» и Марио Манджукичем, который был подписан на правах свободного агента. Кроме того, «Милан» находился в поисках нового левого защитника, который станет альтернативой Тео Эрнандесу.
twitter.com/NicoSchira/status/...
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Они играют не там!
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург