Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси озвучил две просьбы для возвращения в «Барселону», сообщает журналист Маттео Моретто в своих соцсетях.
Так, форвард просит подтверждения от Ла Лиги, что его возвращение в каталонский клуб возможно с точки зрения соблюдения финансовых правил организации. Кроме того, игрок попросил «Барсу» вернуть ему десятый номер, под которым сейчас выступает 20-летний вингер Ансу Фати.
Месси выступал за «Барселону» с 2000 по 2021 год. В этом сезоне в составе парижан он провёл 40 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 20 результативных пасов. Его контракт с «ПСЖ» истекает летом этого года.
Аргентинец не намерен оставаться в столице Франции. По сообщениям СМИ, за его трансфер борются «Барселона» и саудовский клуб «Аль-Хиляль».
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Алан Дзагоев: звонит агент: «Тебя хочет «Монако». И вдруг — «кресты»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро