«Манчестер Сити» собирается провести масштабную ротацию, сообщает Daily Record со ссылкой на испанского футбольного эксперта Гильеме Балаге. Работа по обновлению состава начнется в зимнее трансферное окно и продолжится в межсезонье.
По информации источника, в «Ман Сити» считают, что «сущность» команды утеряна. «Горожане» планируют расстаться как минимум с пятью-шестью игроками стартового состава, чтобы обновить свои ряды и продолжить работу в новом направлении.
Как сообщали зарубежные СМИ, приоритетом «Манчестер Сити» этой зимой будет поиск полузащитника. Главными кандидатами на эту позицию являются Мартин Субименди («Реал Сосьедад») и Бруно Гимарайнс («Ньюкасл»). Также клуб нацелился на вратаря «Ювентуса» Мишеле Ди Грегорио.
После 17 туров АПЛ «Манчестер Сити» с 27 очками занимает седьмое место в турнирной таблице.
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
«Оренбург» ведёт переговоры с «Локомотивом» о трансфере нападающего Владислава ...
В полночь «СЭ» назовет лучшего футболиста 2025 года в России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Торино» на выезде обыграл «Сассуоло» в матче 16‑го тура чемпионата Италии.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о возможном переходе ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
"Лусиано будет великолепным приобретением для ЦСКА" - Кузнецов
Представитель Дзюбы: «У Кержакова появилось много свободного времени и он, видимо, решил заняться хайпом»
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА