Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси вернётся в «Барселону» в ближайшем будущем. Об этом сообщил журналист Алекс Кандал, который в своё время первым дал инсайд о переходе Месси в «Интер Майами». Информацию Кандала приводит DSPORTS в соцсетях.
Согласно сведениям источника, Месси не готов завершать карьеру, не сыграв на обновлённом стадионе «Камп Ноу».
Напомним, Месси присоединился к «Интер Майами» летом 2023 года. Действующий трудовой договор игрока с клубом рассчитан до конца 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн. За основную команду «Барселоны» Лионель выступал с 2004 по 2021 год. За это время футболист провёл 778 матчей, забил 672 гола и стал автором 303 голевых передач.
12 августа на площади Островского состоялся фестиваль "Зенита".
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, является ли Данил ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил вариант для армейцев играть без ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе Андрея ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Зенит", болельщики и возможные трансферы
Пономарёв не считает Кругового лидером ЦСКА
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Издание L'Équipe оценило игру Сафонова в Суперкубке УЕФА