Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси вернётся в «Барселону» в ближайшем будущем. Об этом сообщил журналист Алекс Кандал, который в своё время первым дал инсайд о переходе Месси в «Интер Майами». Информацию Кандала приводит DSPORTS в соцсетях.
Согласно сведениям источника, Месси не готов завершать карьеру, не сыграв на обновлённом стадионе «Камп Ноу».
Напомним, Месси присоединился к «Интер Майами» летом 2023 года. Действующий трудовой договор игрока с клубом рассчитан до конца 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн. За основную команду «Барселоны» Лионель выступал с 2004 по 2021 год. За это время футболист провёл 778 матчей, забил 672 гола и стал автором 303 голевых передач.
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Реал Мадрид» призвал к смене президента Ла Лиги Тебаса