«Спартак» в минувшее зимнее трансферное окно предпринял попытку приобрести вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, сообщает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По информации инсайдера, красно-белые предлагали «быкам» 15 миллионов евро за переход 25-летнего россиянина. Однако южане ответили отказом.
Ранее стало известно, что «ПСЖ» изучает возможность приобретения Сафонова. При этом парижане пока не сделали официального предложения о трансфере.
Сафонов является воспитанником «Краснодара». В нынешнем сезоне он провел 29 матчей за «быков» во всех турнирах, пропустив 27 мячей и 10 раз сыграв на ноль. Его контракт рассчитан до конца января 2029 года.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость голкипера в 18 миллионов евро.
t.me/karpinside/31477
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Все билеты на матч «Динамо» - «Спартак» проданы