Как сообщает издание Trivela, 32-летний опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Каземиро не вернётся в мадридский «Реал».
По информации источника, бразилец решительно ответил отказом на запрос мадридского клуба, поскольку считает эту главу своей карьеры закрытой.
Каземиро выступал за «Реал» с 2015 по 2022 год. За это время он провел 336 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 29 голевых передач. В составе столичного клуба бразилец выиграл 18 трофеев, став пятикратным победителем Лиги чемпионов и трёхкратным чемпионом Испании.
В текущем сезоне Каземиро принял участие в 17 матчах «Юнайтед» во всех турнирах, в которых бразилец отметился тремя забитыми мячами. Нынешнее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро.
На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 16 очков.
Газета «Экип» в сегодняшнем номере подробно рассказывает о российском голкипере ...
Стали известны составы команд на матч 19-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Ростов".
Гол нападающего «Акрона» Артема Дзюба в матче 19‑го тура МИР РПЛ против ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об отменённом голе в ворота ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий высказался о поражении ...
Тренер «Зенита» получил куртку с надписью «Семак здесь главный» от Миллера.
«Манчестер Сити» внимательно следит за ситуацией c контрактом крайнего ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гол Дзюбы в матче "Оренбург" - "Акрон" отменили из-за офсайда. Фото
К "Зениту" нет претензий
Лапочкин — о задержании судей: «Очень надеюсь, что реальных сроков никто не получит»
«Это смешно». Игрок «Балтики» Петров отреагировал на отмену гола в ворота «Зенита»
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»