Как сообщает издание Trivela, 32-летний опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Каземиро не вернётся в мадридский «Реал».
По информации источника, бразилец решительно ответил отказом на запрос мадридского клуба, поскольку считает эту главу своей карьеры закрытой.
Каземиро выступал за «Реал» с 2015 по 2022 год. За это время он провел 336 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 29 голевых передач. В составе столичного клуба бразилец выиграл 18 трофеев, став пятикратным победителем Лиги чемпионов и трёхкратным чемпионом Испании.
В текущем сезоне Каземиро принял участие в 17 матчах «Юнайтед» во всех турнирах, в которых бразилец отметился тремя забитыми мячами. Нынешнее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро.
На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 16 очков.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын согласовал условия личного ...
Переход защитника «Зенита» Вани Дркушича в «Црвену Звезду» маловероятен, ...
Журналист из Греции Костас Петротос рассказал о том, почему российский ...
Сегодня, 23 января, состоится матч предсезонного турнира BetBoom Dynamo Global Challenge, в ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Химок» Ринат Билялетдинов прокомментировал ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Источник: ЦСКА согласовал условия контракта с вингером «Фенербахче» Айдыном
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
В поисках замены Дивееву
Генеральный директор «Динамо»: «Степашин сыграл важную роль в том, чтобы Бабаев не перешел в «Спартак»