Как сообщает издание Trivela, 32-летний опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Каземиро не вернётся в мадридский «Реал».
По информации источника, бразилец решительно ответил отказом на запрос мадридского клуба, поскольку считает эту главу своей карьеры закрытой.
Каземиро выступал за «Реал» с 2015 по 2022 год. За это время он провел 336 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 29 голевых передач. В составе столичного клуба бразилец выиграл 18 трофеев, став пятикратным победителем Лиги чемпионов и трёхкратным чемпионом Испании.
В текущем сезоне Каземиро принял участие в 17 матчах «Юнайтед» во всех турнирах, в которых бразилец отметился тремя забитыми мячами. Нынешнее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро.
На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 16 очков.
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Дзюба об отмененном голе в ворота ЦСКА: «Цирк. У нас Акинфеева нельзя трогать или что?»
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева