Как сообщает издание Trivela, 32-летний опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Каземиро не вернётся в мадридский «Реал».
По информации источника, бразилец решительно ответил отказом на запрос мадридского клуба, поскольку считает эту главу своей карьеры закрытой.
Каземиро выступал за «Реал» с 2015 по 2022 год. За это время он провел 336 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 29 голевых передач. В составе столичного клуба бразилец выиграл 18 трофеев, став пятикратным победителем Лиги чемпионов и трёхкратным чемпионом Испании.
В текущем сезоне Каземиро принял участие в 17 матчах «Юнайтед» во всех турнирах, в которых бразилец отметился тремя забитыми мячами. Нынешнее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро.
На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице АПЛ, в активе команды 16 очков.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций