Туринский «Ювентус» не доволен первым предложением мюнхенской «Баварии» по защитнику сборной Нидерландов Маттейсу де Лигту, сообщает журналист Альфредо Педулла.
По информации Педуллы, клубы продолжают переговоры между собой. К компромиссу прийти пока не удаётся. Сообщается, что мюнхенский клуб предложил € 75 млн плюс бонусы, но «Ювентус» это не устраивает, они хотят чисты € 80 млн за де Лигта.
Ранее сообщалось, что Маттейс с самого детства поддерживал немецкий клуб и хотел перейти в стан мюнхенской команды в 2019 году, однако тогда «Бавария» вышла из переговоров из-за слишком большой суммы трансфера. Главный тренер чемпиона Германии Юлиан Нагельсман лично заинтересован в трансфере молодого защитника и рассчитывает, что он станет лидером обороны команды. Недавно в «Баварию» перешли хорошие знакомые Маттейса, а именно Райан Гравенберх и Нуссайр Мазрауи.
Новости армейской команды.
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» заинтересован в переходе вратаря «Сочи» и ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Денисов высказался о дебютном матче ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о потенциальном ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, сколько ...
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
Почему Андреев покидает ЦСКА