Туринский «Ювентус» не доволен первым предложением мюнхенской «Баварии» по защитнику сборной Нидерландов Маттейсу де Лигту, сообщает журналист Альфредо Педулла.
По информации Педуллы, клубы продолжают переговоры между собой. К компромиссу прийти пока не удаётся. Сообщается, что мюнхенский клуб предложил € 75 млн плюс бонусы, но «Ювентус» это не устраивает, они хотят чисты € 80 млн за де Лигта.
Ранее сообщалось, что Маттейс с самого детства поддерживал немецкий клуб и хотел перейти в стан мюнхенской команды в 2019 году, однако тогда «Бавария» вышла из переговоров из-за слишком большой суммы трансфера. Главный тренер чемпиона Германии Юлиан Нагельсман лично заинтересован в трансфере молодого защитника и рассчитывает, что он станет лидером обороны команды. Недавно в «Баварию» перешли хорошие знакомые Маттейса, а именно Райан Гравенберх и Нуссайр Мазрауи.
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Форвард «Родины» Артём Максименко рассказал, что после трёх забитых мячей в ...
Нападающий Джей Энем, интерес к которому проявлял московский ЦСКА, счастлив в ...
Бывший футболист сборной России Владислав Тернавский высказался по итогам матча ...
«Зенит» потерпел два поражения в пяти стартовых турах Альфа-Банк Российской ...
«Спартак» провел одну из лучших игр за последнее время и уверенно победил «Зенит» - ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Представитель Энема отреагировал на интерес ЦСКА: «Cчастлив и никуда не торопится переходить»
"Зенит" и "Спартак", почему так
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»