Нападающий «Ромы» Эльдор Шомуродов намерен сменить клубную прописку в зимнее трансферное окно. Футболиста не устраивает малое количество игрового времени в стане римских «волков».
Недавно Шомуродов получил предложение от клуба «Кремонезе», который борется за выживание в Серии А. Однако Эльдор отказался от этого варианта — он ждёт предложения от «Торино», информирует RomaPress со ссылкой на SportItalia.
Стоит отметить, что СМИ уже неоднократно писали об интересе «Торино» к Шомуродову. Также интерес к Эльдору приписывали «Болонье».
Напомним, Шомуродов выступает за «Рому» с августа 2021 года. В нынешнем сезоне бывший игрок «Ростова» проигрывает конкуренцию Тэмми Абрахаму, Пауло Дибале и Андреа Белотти. Эльдор провёл за римлян всего восемь матчей и забил один гол.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»