Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович убедил полузащитника Маркиньоса перейти из венгерского «Ференцвароша» в «Спартак», а не в «Локомотив». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Локомотив» согласовал почти всё по сделке с «Ференцварошем» и игроком, но мнение Станковича перевесило.
Ранее «Чемпионат» отмечал, что «Локомотив» предлагал за игрока € 2,8 млн. Сегодня, 24 июля, телеграм-канал «Это футбол, брат!» сообщил, что «Спартак» перехватил полузащитника у «Локомотива».
24-летний Маркиньос в прошлом сезоне сыграл 48 матчей за «Ференцварош» во всех турнирах, в которых отметился семью голами и 10 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость бразильского футболиста составляет € 4 млн.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
«Ипсвич» вышел в АПЛ по итогам сезона-2025/26 в Чемпионшипе.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Овчинников: «ЦСКА ошибся, когда назначил Челестини главным тренером»
Ловчев: «Не надо сейчас говорить, что Карседо великий. Нужно дать ему время и оставить в покое, «Спартак» в борьбе за тройку»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность