Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович убедил полузащитника Маркиньоса перейти из венгерского «Ференцвароша» в «Спартак», а не в «Локомотив». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Локомотив» согласовал почти всё по сделке с «Ференцварошем» и игроком, но мнение Станковича перевесило.
Ранее «Чемпионат» отмечал, что «Локомотив» предлагал за игрока € 2,8 млн. Сегодня, 24 июля, телеграм-канал «Это футбол, брат!» сообщил, что «Спартак» перехватил полузащитника у «Локомотива».
24-летний Маркиньос в прошлом сезоне сыграл 48 матчей за «Ференцварош» во всех турнирах, в которых отметился семью голами и 10 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость бразильского футболиста составляет € 4 млн.
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Талалаев — перед матчем против «Акрона»: «Я тащусь от того, как играют мои футболисты»
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Гришин считает, что Тороп хорошо подменяет Акинфеева в ЦСКА