Английский «Брайтон энд Хоув Альбион» собирается предложить € 10 млн за полузащитника аргентинского «Бока Хуниорс» Эсекьеля Фернандеса.
Об этом сообщает журналист Экрем Конур в соцсети Х (ранее Twitter). Ранее «Чемпионат» сообщал, что московский «Спартак» также интересуется футболистом.
21-летний аргентинец Эсекьель Фернандес может сыграть на позиции центрального и опорного полузащитника. Интернет-портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в € 8 млн. Всего в составе «Бока Хуниорс» игрок провёл 47 матчей во всех турнирах и отдал две результативные передачи.
«Спартак» завершил первый круг Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона на пятом месте в турнирной таблице, набрав 30 очков по итогам 18 проведённых встреч. В следующем матче внутреннего первенства красно-белые сыграют с «Зенитом» на выезде. Абаскаль возглавил «Спартак» летом 2022 года.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал трёх лучших игроков ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В летнее трансферное окно калининградская «Балтика» рассчитывает заключить ...
Завершился матч чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
Как стало известно, вингер Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании нынешнего ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил в «РБ Спорт» с заявлением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал четвёртую победу подряд
Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ
Игрок «Ростова» Миронов: понимаю, если «Спартак» критикуют за затяжку, но нам нужны очки