В саудовском «Аль-Насре», главной звездой которого является Криштиану Роналду, развивается кризис на фоне приостановки прежнего финансирования от Саудовского инвестиционного фонда. Об этом сообщает Essentially Sports.
Клуб уже покинули некоторые члены правления. В частности, член правления Кафари Аль-Кафари подал в отставку после того, как президент Ибрагим бин Абдулла Аль-Мухаидиб покинул клуб. Президент встретился с высшим руководством, чтобы получить новых игроков и запросить помощь с финансированием, на что получил отказ. Ожидается, что члены совета директоров будут распущены в ближайшие дни.
Весь проект строился вокруг Роналду, которого сейчас попросили молчать о внутренних проблемах. Многие звезды, которые сейчас составляют команду, уже хотят уйти, а новых клуб не собирается приобретать. Отмечается, что это выводит португальца из себя.
Криштиану много раз пытался договориться о встрече с высшим руководством, но получал отрицательный ответ.
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тяпушкин высказался о предстоящих матчах ЦСКА с «Динамо» и «Спартаком»