В саудовском «Аль-Насре», главной звездой которого является Криштиану Роналду, развивается кризис на фоне приостановки прежнего финансирования от Саудовского инвестиционного фонда. Об этом сообщает Essentially Sports.
Клуб уже покинули некоторые члены правления. В частности, член правления Кафари Аль-Кафари подал в отставку после того, как президент Ибрагим бин Абдулла Аль-Мухаидиб покинул клуб. Президент встретился с высшим руководством, чтобы получить новых игроков и запросить помощь с финансированием, на что получил отказ. Ожидается, что члены совета директоров будут распущены в ближайшие дни.
Весь проект строился вокруг Роналду, которого сейчас попросили молчать о внутренних проблемах. Многие звезды, которые сейчас составляют команду, уже хотят уйти, а новых клуб не собирается приобретать. Отмечается, что это выводит португальца из себя.
Криштиану много раз пытался договориться о встрече с высшим руководством, но получал отрицательный ответ.
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»
Галактионов заявил руководству "Локомотива", что намерен продолжить работу
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного