В саудовском «Аль-Насре», главной звездой которого является Криштиану Роналду, развивается кризис на фоне приостановки прежнего финансирования от Саудовского инвестиционного фонда. Об этом сообщает Essentially Sports.
Клуб уже покинули некоторые члены правления. В частности, член правления Кафари Аль-Кафари подал в отставку после того, как президент Ибрагим бин Абдулла Аль-Мухаидиб покинул клуб. Президент встретился с высшим руководством, чтобы получить новых игроков и запросить помощь с финансированием, на что получил отказ. Ожидается, что члены совета директоров будут распущены в ближайшие дни.
Весь проект строился вокруг Роналду, которого сейчас попросили молчать о внутренних проблемах. Многие звезды, которые сейчас составляют команду, уже хотят уйти, а новых клуб не собирается приобретать. Отмечается, что это выводит португальца из себя.
Криштиану много раз пытался договориться о встрече с высшим руководством, но получал отрицательный ответ.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин приглашен на заседание ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Источник: Олейников переходит в ЦСКА
Шунин — о Тюкавине: «Лучший российский нападающий. Было бы странно отпустить его в «Зенит»
ЦСКА не оставляет попыток перехватить Олейникова у «Рубина» - источник
Генич предположил, что Слуцкий мог бы сменить Семака во главе «Зенита»
«Зенит» вошел в топ‑10 европейских клубов с самым стабильным составом