В саудовском «Аль-Насре», главной звездой которого является Криштиану Роналду, развивается кризис на фоне приостановки прежнего финансирования от Саудовского инвестиционного фонда. Об этом сообщает Essentially Sports.
Клуб уже покинули некоторые члены правления. В частности, член правления Кафари Аль-Кафари подал в отставку после того, как президент Ибрагим бин Абдулла Аль-Мухаидиб покинул клуб. Президент встретился с высшим руководством, чтобы получить новых игроков и запросить помощь с финансированием, на что получил отказ. Ожидается, что члены совета директоров будут распущены в ближайшие дни.
Весь проект строился вокруг Роналду, которого сейчас попросили молчать о внутренних проблемах. Многие звезды, которые сейчас составляют команду, уже хотят уйти, а новых клуб не собирается приобретать. Отмечается, что это выводит португальца из себя.
Криштиану много раз пытался договориться о встрече с высшим руководством, но получал отрицательный ответ.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»