В саудовском «Аль-Насре», главной звездой которого является Криштиану Роналду, развивается кризис на фоне приостановки прежнего финансирования от Саудовского инвестиционного фонда. Об этом сообщает Essentially Sports.
Клуб уже покинули некоторые члены правления. В частности, член правления Кафари Аль-Кафари подал в отставку после того, как президент Ибрагим бин Абдулла Аль-Мухаидиб покинул клуб. Президент встретился с высшим руководством, чтобы получить новых игроков и запросить помощь с финансированием, на что получил отказ. Ожидается, что члены совета директоров будут распущены в ближайшие дни.
Весь проект строился вокруг Роналду, которого сейчас попросили молчать о внутренних проблемах. Многие звезды, которые сейчас составляют команду, уже хотят уйти, а новых клуб не собирается приобретать. Отмечается, что это выводит португальца из себя.
Криштиану много раз пытался договориться о встрече с высшим руководством, но получал отрицательный ответ.
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
В пресс‑службе «Спартака» сообщили, что у Барко выявлен бронхит