Как стало известно, некая агентская группа (возможно, даже и не одна) предлагала кандидатуру главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича в «Спартак», но ее там пока не рассматривают — так же, как и кандидатуры Валерия Карпина и Станислава Черчесова.
До кубкового матча с «Оренбургом» вообще никаких коллективных обсуждений возможной отставки Гильермо Абаскаля не было и не будет — информацию о якобы имевшем месте совещании в клубе на эту тему обозревателю «СЭ» опровергли. Как известно, в «Лукойле» в какой-то мере даже демонстративно стремятся принимать иные управленческие решения, чем при Леониде Федуне, поэтому там делают все, чтобы опция со спонтанной отставкой Абаскаля по ходу сезона не стала реальностью.
Шорт-лист кандидатов на должность главного тренера действительно существует, но таковой есть в любом клубе, если президент и главный тренер там — не одно лицо. В случае проигрыша «Оренбургу» на Кубок и, если все же будет принято решение об отставке, по назначению преемника Абаскаля первоочередным будет мнение нового спортивного директора Томаша Амарала. А это означает, что максимально вероятным станет назначение нового иностранца.
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Сроки контрактов с Педро и Джоном Джоном достаточные, чтобы игроки успели проявить себя в «Зените» — Константин Зырянов
СМИ: С «Шанхай Шэньхуа» сняли 10 очков по итогам коррупционных расследований
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Джон Джон: первый день в «Зените»
Зырянов: «Джон Джон — сильный футболист. «Зенит» доволен этим трансфером, хотели забрать его еще летом»