Как стало известно, некая агентская группа (возможно, даже и не одна) предлагала кандидатуру главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича в «Спартак», но ее там пока не рассматривают — так же, как и кандидатуры Валерия Карпина и Станислава Черчесова.
До кубкового матча с «Оренбургом» вообще никаких коллективных обсуждений возможной отставки Гильермо Абаскаля не было и не будет — информацию о якобы имевшем месте совещании в клубе на эту тему обозревателю «СЭ» опровергли. Как известно, в «Лукойле» в какой-то мере даже демонстративно стремятся принимать иные управленческие решения, чем при Леониде Федуне, поэтому там делают все, чтобы опция со спонтанной отставкой Абаскаля по ходу сезона не стала реальностью.
Шорт-лист кандидатов на должность главного тренера действительно существует, но таковой есть в любом клубе, если президент и главный тренер там — не одно лицо. В случае проигрыша «Оренбургу» на Кубок и, если все же будет принято решение об отставке, по назначению преемника Абаскаля первоочередным будет мнение нового спортивного директора Томаша Амарала. А это означает, что максимально вероятным станет назначение нового иностранца.
По информации проекта МЯЧ RU, за игрока "Балтики" Владислава Сауся ЦСКА готов ...
Акрон уволил Чистякова из-за провала летней трансферной кампании + низкой ...
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
КДК РФС получил все документы, необходимые для рассмотрения дела о расизме в матче «Краснодар» — ЦСКА
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров