Как стало известно, некая агентская группа (возможно, даже и не одна) предлагала кандидатуру главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича в «Спартак», но ее там пока не рассматривают — так же, как и кандидатуры Валерия Карпина и Станислава Черчесова.
До кубкового матча с «Оренбургом» вообще никаких коллективных обсуждений возможной отставки Гильермо Абаскаля не было и не будет — информацию о якобы имевшем месте совещании в клубе на эту тему обозревателю «СЭ» опровергли. Как известно, в «Лукойле» в какой-то мере даже демонстративно стремятся принимать иные управленческие решения, чем при Леониде Федуне, поэтому там делают все, чтобы опция со спонтанной отставкой Абаскаля по ходу сезона не стала реальностью.
Шорт-лист кандидатов на должность главного тренера действительно существует, но таковой есть в любом клубе, если президент и главный тренер там — не одно лицо. В случае проигрыша «Оренбургу» на Кубок и, если все же будет принято решение об отставке, по назначению преемника Абаскаля первоочередным будет мнение нового спортивного директора Томаша Амарала. А это означает, что максимально вероятным станет назначение нового иностранца.
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто высказался о формате FONBET Кубка России. ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
Спортивный директор «Спартака»: я работаю над новыми трансферами
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"