Испанский журналист издания EFE Хосе Игнасио Ортега высказался о возможном переходе нападающего «Бетиса» Виллиан Жозе в «Спартак»
«Для «Спартака» очень хорошее приобретение. Он типичный габаритный нападающий, по игре похож на Довбика, но он потехничнее. Хорошо играет на «втором этаже».
Виллиан пару лет назад был очень сильным игроком. Сейчас, конечно, у него не пик карьеры. Я считаю, что будет очень хорошим приобретением, если он будет в физической форме. У «Бетиса» в последние годы есть финансовые трудности. Я думаю, что в России он получит немаленькую зарплату», – сказал Ортега.
В «Бетисе» на прошлой неделе подтвердили факт переговоров со «Спартаком» по Виллиану Жозе. Ожидается, что 32-летний бразилец официально перейдёт в московский клуб в начале следующей недели. По данным Metaratings.ru, в «Спартаке» ему предлагают соглашение на два сезона и зарплату в размере 1,7 млн евро в год плюс бонусы за достижение определённых целей.
За «Бетис» Виллиан Жозе выступал последние 3 сезона в Испании. На его счету 93 матча и 20 мячей в составе «Бетиса» в чемпионате страны.
Экс-гендиректор «Спартака» — о предстоящем дерби.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Полузащитник «Арды» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру после текущего ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Перед дерби у «Спартака» есть проблемы. Вадиму Романову есть над чем подумать
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Орлов: Все проблемы «Зенита» — в неправильной тренировочной работе
«Во время паузы исходили из количества игроков, их состояния» — тренер «Зенита» Семак