Испанский журналист издания EFE Хосе Игнасио Ортега высказался о возможном переходе нападающего «Бетиса» Виллиан Жозе в «Спартак»
«Для «Спартака» очень хорошее приобретение. Он типичный габаритный нападающий, по игре похож на Довбика, но он потехничнее. Хорошо играет на «втором этаже».
Виллиан пару лет назад был очень сильным игроком. Сейчас, конечно, у него не пик карьеры. Я считаю, что будет очень хорошим приобретением, если он будет в физической форме. У «Бетиса» в последние годы есть финансовые трудности. Я думаю, что в России он получит немаленькую зарплату», – сказал Ортега.
В «Бетисе» на прошлой неделе подтвердили факт переговоров со «Спартаком» по Виллиану Жозе. Ожидается, что 32-летний бразилец официально перейдёт в московский клуб в начале следующей недели. По данным Metaratings.ru, в «Спартаке» ему предлагают соглашение на два сезона и зарплату в размере 1,7 млн евро в год плюс бонусы за достижение определённых целей.
За «Бетис» Виллиан Жозе выступал последние 3 сезона в Испании. На его счету 93 матча и 20 мячей в составе «Бетиса» в чемпионате страны.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Гончаренко высказал мнение, какому российскому топ-клубу подошёл бы Босельи
Болельщики «Зенита» вывесили баннер, оскорбляющий Дегтярёва, после его слов о Семаке
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»