Как стало известно, перед товарищеским матчем со сборной Аргентины игроки Кюрасао обратились к Лионелю Месси с просьбой подарить после матча свою игровую форму всем 23 членам команды.
Давая интервью одному из местных изданий, один из игроков пошутил, что они готовы были даже подраться между собой за право стать обладателем вожделенной майки аргентинского форварда.
«У нас есть сообщение для Месси! У нас в команде больше 20 игроков, пожалуйста, подарите нам 23 футболки Лео. Если мы получим только одну футболку, мы будем драться друг с другом», — сказал защитник сборной Кюрасао Куко Мартина.
Тренер сборной Кюрасао Ремко Бисентини также не остался в стороне и на предматчевой пресс-конференции дал понять, что тоже не откажется от футболки нападающего сборной Аргентины.
«Думаю, Месси отдаст мне свою футболку после игры. Все футболисты сборной Кюрасао счастливы сыграть против лучшей команды мира, в составе которой есть лучший футболист планеты», — сказал Бисентини.
Однако мечтам всех игроков и тренерского штаба Кюрасао так и не было суждено сбыться. По итогам матча капитан аргентинской сборной отдал единственную имеющуюся футболку голкиперу проигравшей команды Элою Руму.
«Месси сказал, что я совершил несколько отличных сейвов. Я никогда не сниму его футболку. Буду спать в ней», — передаёт слова голкипера BT Sport.
После игры Рум опубликовал фото футболки Месси с подписью «Мечты сбываются».
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА перед "Динамо". С осторожным оптимизмом
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Тарасов: Батраков не затерялся бы в Ла Лиге
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США