Как стало известно, перед товарищеским матчем со сборной Аргентины игроки Кюрасао обратились к Лионелю Месси с просьбой подарить после матча свою игровую форму всем 23 членам команды.
Давая интервью одному из местных изданий, один из игроков пошутил, что они готовы были даже подраться между собой за право стать обладателем вожделенной майки аргентинского форварда.
«У нас есть сообщение для Месси! У нас в команде больше 20 игроков, пожалуйста, подарите нам 23 футболки Лео. Если мы получим только одну футболку, мы будем драться друг с другом», — сказал защитник сборной Кюрасао Куко Мартина.
Тренер сборной Кюрасао Ремко Бисентини также не остался в стороне и на предматчевой пресс-конференции дал понять, что тоже не откажется от футболки нападающего сборной Аргентины.
«Думаю, Месси отдаст мне свою футболку после игры. Все футболисты сборной Кюрасао счастливы сыграть против лучшей команды мира, в составе которой есть лучший футболист планеты», — сказал Бисентини.
Однако мечтам всех игроков и тренерского штаба Кюрасао так и не было суждено сбыться. По итогам матча капитан аргентинской сборной отдал единственную имеющуюся футболку голкиперу проигравшей команды Элою Руму.
«Месси сказал, что я совершил несколько отличных сейвов. Я никогда не сниму его футболку. Буду спать в ней», — передаёт слова голкипера BT Sport.
После игры Рум опубликовал фото футболки Месси с подписью «Мечты сбываются».
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Пономарёв – о поведении Рейса: «Безобразие и вседозволенность иностранцев»
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"