Как стало известно, перед товарищеским матчем со сборной Аргентины игроки Кюрасао обратились к Лионелю Месси с просьбой подарить после матча свою игровую форму всем 23 членам команды.
Давая интервью одному из местных изданий, один из игроков пошутил, что они готовы были даже подраться между собой за право стать обладателем вожделенной майки аргентинского форварда.
«У нас есть сообщение для Месси! У нас в команде больше 20 игроков, пожалуйста, подарите нам 23 футболки Лео. Если мы получим только одну футболку, мы будем драться друг с другом», — сказал защитник сборной Кюрасао Куко Мартина.
Тренер сборной Кюрасао Ремко Бисентини также не остался в стороне и на предматчевой пресс-конференции дал понять, что тоже не откажется от футболки нападающего сборной Аргентины.
«Думаю, Месси отдаст мне свою футболку после игры. Все футболисты сборной Кюрасао счастливы сыграть против лучшей команды мира, в составе которой есть лучший футболист планеты», — сказал Бисентини.
Однако мечтам всех игроков и тренерского штаба Кюрасао так и не было суждено сбыться. По итогам матча капитан аргентинской сборной отдал единственную имеющуюся футболку голкиперу проигравшей команды Элою Руму.
«Месси сказал, что я совершил несколько отличных сейвов. Я никогда не сниму его футболку. Буду спать в ней», — передаёт слова голкипера BT Sport.
После игры Рум опубликовал фото футболки Месси с подписью «Мечты сбываются».
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник