Как стало известно, перед товарищеским матчем со сборной Аргентины игроки Кюрасао обратились к Лионелю Месси с просьбой подарить после матча свою игровую форму всем 23 членам команды.
Давая интервью одному из местных изданий, один из игроков пошутил, что они готовы были даже подраться между собой за право стать обладателем вожделенной майки аргентинского форварда.
«У нас есть сообщение для Месси! У нас в команде больше 20 игроков, пожалуйста, подарите нам 23 футболки Лео. Если мы получим только одну футболку, мы будем драться друг с другом», — сказал защитник сборной Кюрасао Куко Мартина.
Тренер сборной Кюрасао Ремко Бисентини также не остался в стороне и на предматчевой пресс-конференции дал понять, что тоже не откажется от футболки нападающего сборной Аргентины.
«Думаю, Месси отдаст мне свою футболку после игры. Все футболисты сборной Кюрасао счастливы сыграть против лучшей команды мира, в составе которой есть лучший футболист планеты», — сказал Бисентини.
Однако мечтам всех игроков и тренерского штаба Кюрасао так и не было суждено сбыться. По итогам матча капитан аргентинской сборной отдал единственную имеющуюся футболку голкиперу проигравшей команды Элою Руму.
«Месси сказал, что я совершил несколько отличных сейвов. Я никогда не сниму его футболку. Буду спать в ней», — передаёт слова голкипера BT Sport.
После игры Рум опубликовал фото футболки Месси с подписью «Мечты сбываются».
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»