Волевая победа «Реала» над «Альмерией» в матче 21-го тура Ла Лиги остается одним из самых противоречивых матчей в чемпионате Испании в этом сезоне.
Сливочные уступали со счетом 0:2 после первого тайма, но во втором перевернули ход игры и победили со счетом 3:2. В «Альмерии» были очень недовольны тем результатом, посчитав, что на «Сантьяго Бернабеу» три решения были приняты против них.
В пользу «Реала» был назначен спорный пенальти, а второй гол сливочных был засчитан, несмотря на явную игру рукой Винисиуса. В то же время один из мячей «Альмерии» не был засчитан из-за предполагаемого фола на Джуде Беллингеме.
Игроки андалузской команды были в ярости после финального свистка, особенно это касалось полузащитника Гонсало Мелеро, который заявил, что его и его товарищей по команде «обокрали». Как сообщает Marca, комитет Испанской федерации футбола дисквалифицирует Мелеро на четыре матча — с «Осасуной», «Реалом Сосьедад», «Вильярреалом» и «Хетафе».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в рамках блиц-опроса назвал ...
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спартак» на зимнем сборе в Дубае сегодня проведет товарищеский матч с ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
"Спартак" проведет товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"
Глушенков — о беседах с отцом об уходе из «Зенита»: Это останется между нами
Тренер сборной России Кафанов назвал лучших вратарей мира по разным критериям