Волевая победа «Реала» над «Альмерией» в матче 21-го тура Ла Лиги остается одним из самых противоречивых матчей в чемпионате Испании в этом сезоне.
Сливочные уступали со счетом 0:2 после первого тайма, но во втором перевернули ход игры и победили со счетом 3:2. В «Альмерии» были очень недовольны тем результатом, посчитав, что на «Сантьяго Бернабеу» три решения были приняты против них.
В пользу «Реала» был назначен спорный пенальти, а второй гол сливочных был засчитан, несмотря на явную игру рукой Винисиуса. В то же время один из мячей «Альмерии» не был засчитан из-за предполагаемого фола на Джуде Беллингеме.
Игроки андалузской команды были в ярости после финального свистка, особенно это касалось полузащитника Гонсало Мелеро, который заявил, что его и его товарищей по команде «обокрали». Как сообщает Marca, комитет Испанской федерации футбола дисквалифицирует Мелеро на четыре матча — с «Осасуной», «Реалом Сосьедад», «Вильярреалом» и «Хетафе».
В Федерации футбола Сомали высказались о скандальной ситуации с недопуском ...
Джон Терри не смог купить «Колчестер Юнайтед» из 4-й лиги Англии. Сделка по продаже ...
Известный специалист Игорь Шалимов выразил мнение, что товарищеский матч с ...
Стали известны все соперники "Рубина" на летних сборах.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Обращение клуба к болельщикам
Российский тренер Сергей Ташуев заявил, что хотел бы продолжения карьеры бывшего ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Мостовой: Карпукас правильно сделает, если перейдёт в «Зенит»
Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере
Часть игр ЧМ-2026 не покажут в России бесплатно после соглашения «Матч ТВ» и «Кинопоиска»
Федерация футбола Сомали заявила, что арбитр Абдулкадир Артан, которого не пустили в США, готов работать в России
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы