Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о причинах игровых проблем «Зенита», который в матче 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» не смог добиться победы.
Матч завершился вничью 1:1, питерцы отыгрывались по ходу встречи. После 23 туров «Зенит» занимает третье место турнирной таблицы (47 очков), отставая от лидирующего «Краснодара» на пять очков.
«- У меня впечатление, что «Зенит» своим составом пытается каждый раз удивить соперника, но удивляет сам себя, – говорит Семшов.
– Исчезла стабильность состава, которая была раньше. Понятно, что есть конкуренция, но все равно это нарушает сыгранность. То Глушенков играет, то нет. То выходил Зделар, то нет. То Кассьерра на фланге, то там Мостовой. Зделар вообще перестал выходить. То, что Клаудиньо рано или поздно уйдет, было понятно достаточно давно – но замену не нашли, и в итоге сейчас Сергей Семак сетует на это. Летом уйдет Вендел – и станет еще тяжелее. Есть стабильный состав у «Краснодара» – есть результат, то же самое у «Спартака», когда Станкович не меняет схему. Как только выстроится все в «Зените» – придет стабильный результат».
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»